Он у вас и так стресс большой получил, а тут вы его ещё одного оставите... Он плакать будет и спать вам не даст (((
И вообще зачем его закрывать то? Коли завели ребёнка - будьте готовы пожертвовать комфортом первое время.
А то что вопросов миллион -ну что ж тут такого, человек волнуется, можно же его понять.
Домашние животные
умоляю ответьте на вопрос про кота. Можно ли на ночь закрыть котенка с миской и с водой в комнате одним.
Если комнату не жалко, то можно.
А что ему сделается-то?)
я закрывала в компании с кошкой
Можно сделать ему теплое гнездо, положить под матрасик грелку ( или бутылку с теплой водой) и что-то меховое. У нас спал первое время с игрушечным зайцем. Поест, пригреется и будет спать спокойно. Удачи!
Котенок у вас всего пол дня, а вопросов миллион!!!
если задолбал, то можно, только про памперсы не забудьте.... иначе все будет в миске....
а прикинь всего тысячи лет назад его прапракот один в лесу ночевал и самое страшное без миски и воды. Какой ужас
Милый David! Почему такая истерия? Вы уходите на всю ночь. В комнате (у Вас коммуналка) ? Оставьте три необходимых состовляющих: миску с ВОДОЙ, миску с ЕДОЙ и ГОРШОК!!!! Ну и пару-тройку ИГРУШЕК! Удачных Выходных Вашему Любимцу. Да, и не оставляйте открытым ОКНО.
если хотите, чтобы последовала месть в тапки....
Можно, а что за проблема?
Если ему не 3 дня - конечно, можно. Он найдет, чем заняться))
с киской? лучше не надо) ) а то раньше времени мужиком станет)))) ) шучу