Домашние животные
Какое у вас животное и почему именно это?
Два пекинеса! Мои любимые собачата! Всегда хотел именно пекинеса, завел бы еще пару, да жена против))))))
Собака! Потому, что просто очень хотела собаку, сделала свой выбор в пользу карликовой таксы !
у нас хомячёк с ним хлопот меньше
У меня кошечка, моя любимая красотка, зовут Масяня.
Никого другого мне не надо, она просто сокровище. Характер точно такой же, как у меня. Могу сказать, что дома она моя вторая тень. Куда я, туда и она.
у меня тойчик, Марго. Очень хотела маленькую, веселую, звонкую и игривую девчонку!
У меня морская свинка-потому что обожаю грызунов ( у меня с раннего детства всегда были свинки) , еще один любимый свин умер две недели назад ((((,еще шиншилла есть. Кошка (обычная) и котик-Мейн кун (очень люблю кошек, хотя я всех животных люблю). А породу мейн-кун я выбрала, потому что это "маленькая рысь" и характер и поведение у таких кошек отличается от других пород (да и размеры тоже)

Кот и черепаха. Раньше еще была собака колли, но умерла от старости. Очень мучилась. Больше собак не завожу.
У мня той-терьер Степан.. Многие годы со мной живут собаки. Они лучше, чем многие люди. Поясняю-самое главное их достоинство-это преданность и любовь!
Собака Чау-чау, кот перс, 2 песчанки. Мама любит животных и я тоже
Муха жирная, противная. Потому что сама прилетела и улетать не хочет.
собака ирландский сеттер онаочень добрая и преданная
кошка черная.. . захотелось такую...)) ) и 2 попугая, их подарили...
Кошка, ну люблю я кошек!
У меня кошка, собака и красноухая черепаха, их всех мне подарили, а дарёному коню в зубы не смотрят
мы в ответе за тех кого приручили!
по этому нужно подбирать животное по образу жизни:
кошка-домоседам
собака-спортсменам
хомяк-терпеливым людям!
кошка-домоседам
собака-спортсменам
хомяк-терпеливым людям!
Я люблю всех животных. С детства хотела иметь кого-нибудь, но мама не разрешала. Она была врачом, а врачи не любят живность дома. Первую кошку я подобрала в подъезде. На окне сидела белая ангорская белая кошечка, у нее был очень ухоженный вид, но она была очень испугана. Подойдя ее погладить, увидела у нее на шее ремень, на котором был наклее кусок лейкопластыря, на котором было написано имя и возраст. Стало понятно, что ее выгнали. Я позвонила подруге и рассказала. Она предложила мне взять ее домой, на что я ответила, что мама будет против. Она предложила отдать ее нашей общей знакомой, потому, что та хотела завести пушистую кошку, но сейчас в отпуске. Приехав, Люська сказала, что ей нужен рыжий кот, а не кошка. Несмотря на протесты мамы я оставила кошку, т. к. не смогла выгнать. Сейчас ей 17-ый год, она заслуженная пенсионерка. Два года наза под Рождество в жуткий мороз я подобрала еще одну кошку. Тоже не смогла ее никуда пристроить. И как в первый день я заснула с ней в обнимку, чтобы согреть, так до сих пор и спим, только она сейчас сама ко мне приходит. Еще у меня есть Тюлька и Пусик - это их дети. Вообщем, веселая семейка. Они любят спать вповалку в металлическом тазике в ванной. Я их называю астронавтами, а тазик - летающей тарелкой. Мне они кажутся самыми умными и красивыми. Какими глазами смотришь - такими и видишь.
У меня кошка. Кошки очень ласковые животные, их не надо выгуливать.
Хомяк. Люблю хомяков.