Домашние животные

Катёнок 1.5 месяца. Ест вискас и детское питание. Через два дня его вырвало. Котёнок ни разу не какал. Что делать?

изменить питание.
и обратиться к ветеринару.
купите котенку нормальное питание для котят, а не отраву в виде вискаса.
Екатерина Шибанова
Лучший ответ
для начала начать кормить его правильно. Или качественными профкормами или готовить сбалансированное питание самим. И конечно показать ветеринару....
Кормить можно такими кормами, как: ПроПлан, Роял Канин, Хиллс, Игл Пак, Нутро чойс, Леонардо, Бозита, Иннова, Ямс, Анимонда, Петрит. Шебу можно попробовать, но не самый лучший вариант.
Ни в коем случае не покупать такие корма, как:
KiteKat, Friskies, Dr.Clauder`s, Whiskas, МонАми, Gourmet, Edel Cat, Dr.Alder`s, Оскар, Darling, Кatinka.
Анна Шаруда
От такой "рыгаловки" не то что котеночка-личинку вырвало! Детское питание крайне нежелательно для котят! Вискас отрава для кошек всех возрастов, пород и размеров! Сходите в ветаптеку купите специальную смесь для котят. Давайте ему кашки на молоке, творог, ряженку, яичный желток раз в неделю. Поищите в интернете рацион для котят до 3хмесяцев, там много написано
;{A}Nya ;
не кормить этим вискасом не вкоем случае!!!! посадите котенку печень! а насчет туалета, так вы поробуйте ему погладить животик, а потом в лоточек поставить! он маленький. а вы его взяли, когда он уже умел ходить по - большому?
Нашли чем кормить !! В 1,5 месяцев ..Котенок должен еще молоком питаться их от материнского молока отрывают только в 2 месяца ..Покупайте Роял ...Молочное Питание ..и с специально шприца ..который будет прилагается кормите до 2 месяцев, а потом переводите на Роял для котят с 2 до 4 месяцев )) И все будет ХОРОШО )) А у котенка Запоры ..из за перемешивания корма и Питания ..
А Шебу давать Можно, а вот Хиллс лучше не надо давать нем есть Химикаты ..((
Milan Milan
Вообще каждый кот уникален, сам "выбирает", что ему есть, но всё же лучше кормить домашней едой
оо это серёзно!
у нас такое было!
у вас живот полный?
если что напишите мне!
всё раскажу!
что надо делать!

ЗДЕЛАЙТЕ ТАК
возмите котёнка и массируйте живот против чесавой стрелки
и так 2-3 минуты и она сходит в туалет
K.
Kseniya ...
во первых такой гадостью не кормить (вискас)
покупайте там проплан или хиллс
Luda Litvak