Домашние животные
собачники кто может поддержать? устала замучилась в доме 2 собаки больные,вожу по врачам лечимся,но сил нет,что дальше?
Ну потерпи, бывают в жизни и чёрные полосы. Скоро ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! И не раскисать!!!
Гульнигор )))
блин Оль 1.5 мес от врачей не вылазим,я уже по черному пошутить успела) что мол госпожа миллиардерша прибыла)
Сил и терпения! Только так, все наладится обязательно, но это время нужно пережить.
Просто на прошлой неделе, как назло на двух работах, на курсах, и хорек заболел, болел неделю, мне все время казалось, что вот еще час и все.. . это безсонные ночи, ночные ежедневные поездки в клинику, уколы по расписанию, я все думала, когда же попустит, от усталости и бессилия уже и есть не хотелось и в истерики впадала. Тут еще и у собаки болячка выскочила. . Капец вообщем (
Честно таких нервов никому не пожелаю. Но все закончилось, ттт.
Со всем справились. Главное верить и дейтвовать! )
Ну судьба у нас такая, терпи. Куда от них, парзитов денешься?
Гульнигор )))
сил нет уже мать,закалебалась,я мужику свому вчера уже сказала что стока скока мы за 1.5 мес выплатили за всех собак на ветов,можно было уже новую без проблемную приобрести
Тоже иногда руки опускаются. Жалко его до соплей стала уже из одной крайности в другую шарахаться. Никак кобеля от струвитов не могла избавить. Слава богу, попробовала препараты Хелвет. Это те, которые веты почему то не очень уважают. Поправляется моя псинка, радуется, прыгает, писает хорошо. А что мне еще надо?
У меня собаки здоровые, так я "развалюха",даже не знаю что лучше.
все болеют-у самой животина то гастрит, то дерматит, и если даже с лечением справляюсь-лекарства стоят дай бог-крепитесь-поправятся ваши собачки
Как говорила незабвенная героиня "Покровских ворот", это упадничество! Верю, что вам непросто сейчас, но нужно крепиться, держаться, не впадать в уныние и терпеливо лечить питомцев. И черная полоса пройдет! Во всяком случае, я вам этого желаю!
2 варианта: или усыпить (возможно гуманный так сказать) или мучаться дальше-выбор ваш...
Акбопе Мурат
поправочка в свете добавлений..так а сил на что нету?тяжко?Экзюпери говорил-мы в ответе за тех кого мы приручили..
Акбопе Мурат
СОВА а где живешь? мож я одну заберу)
А ваши собаки, неизлечимо больны?
Ну я не собачник (честно - терпеть их не могу..) . я кошатник, но в данном случае не важно.. .
Животные. это как (а иногда лучше, чем дети).... что делать, крепиться, держаться, и бороться.... каждая минута когда Ваш питомец с Вами она бесценна.. , если Вы про усыпление - то усыпить легче всего, но ИМХО стоит делать тогда, когда животное Само страдает, ( а не Вам так кажется - болевой порог у нас с ними разный.. )
Вы их растили, значит нужно быть с ними. как бы тяжело не было.... особенно когда они больны. кто же если не Вы им поможете....
Гульнигор )))
вы чтоооооооо? суки у меня поболели у одной с лапой проблема.у другой язва ргговицы
Мы в ответе за тех кого приручили! Так что волю в кулак и лечите питомцев дальше! У меня у самой кот болеет мы 2 недели с ним в ветеринарке можно сказать жили, 2 раза в день капельницы (полтора часа каждая) , куча уколов, бессонных ночей и переживаний, но сейчас ему лучше, все даром не проходит. Потерпите немного собачки поправятся, они кроме Вас никому не нужны и им никто не поможет. Животные чувствуют Вашу доброту и заботу и ответят тем же. Удачи Вам и терпения.
Гульнигор )))
и вам терпения)
просто 1.5 мес со всеми собаками езжу по врачам,уже и денег то не осталось.вчера еще операцию на глазе сделали старшей обаке
Крепитесь у многих знаете сколько собак? На передержке.. .Вы знаете этот форум?
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22
Гульнигор )))
деточка у меня 5 собак)))
держитесь, скоро все будет хорошо, собачки обязательно поправятся, и будут вам так благодарны что вы о них заботитесь
как вы так можете! значит вы не любите своих собак и не готовы их содержать!
лечите дальше!
Гульнигор )))
ты че дура что ли? где я мля написала что я их мля не люблю ?совсем куку что ли
Я сочувствую вам, сама 5 месяцев лечила неизлечимого щенка, надеялась на чудо хотя ветеринары сразу предложили усыпить. Если есть надежда вылечить - лечите, ведь их жизнь зависит от вас. Принимать решение вам, здесь вряд ли что-то можно посоветовать.