Домашние животные
Как объяснить 3-летнему сорванцу,шо кота нельзя бить палкой,а надо взять шо-нить помяхше.Или как?Или как обычно?
Дохтур, сделайте проще! объясните коту что ему нужно убегать, объяснить это можно легким пинком )))
Для начала научиться самому!
пороть
Пускай потешится. Только бы не курил. Или как?
Предлагаешь котом бить об палку?
-))) Ну здесь, как фсегда
Только-наглядным примером!
Чур, на себе-не показывать!
Вот так, как обычно..
Только-наглядным примером!
Чур, на себе-не показывать!
Вот так, как обычно..
на личном примере
Нужно взять по шо-нить помяхше,,,,
Какова вероятность, док...))) ,
шо трёхлетнему сорванцу
уже объяснили,
шо ничё помяхче..)) ) -
в качестве объяснений -
не гъодиЦЦа?..)))))
шо трёхлетнему сорванцу
уже объяснили,
шо ничё помяхче..)) ) -
в качестве объяснений -
не гъодиЦЦа?..)))))
вместо палки предложить побить рукой хотя бы... а еще лучше погладить и спросить зачем он бьет котэ?!!!
Ну дети понимают только на своём примере... подобное-подобным... ударьте его той же палкой, чтобы он понял, что это больно-иначе никак... помню себя в детстве и воспитываю свою дочь так же...
Взять шо-нить помягче и сорванцу по мягкому месту, только Астахову ни слова
Нормальный КОТ - сам объяснит.. . что бить его не положено.... НИКОМУ!
ну из такого объяснения сорванец наверняка усвоит, что кота нужно бить, только постоянно будет путать чем это делать
Помяхше, это обычно со двора Полкана запустить. И попушистей..
3х летние сорванцы понимают такое путем взаимодействия ремня и попы
Выдрать так что бы сидеть не мог. Из таких сорванцов получаются моральные уроды - сейчас он бьет кота, через несколько лет он палкой ударит другого ребенка
Наталья Худякова
ага))) А потом подрастет и выдерет своего собственного ребенка так,чтобы он не смог сидеть
Бедный кот. Зачем заводить животное в дом, где есть маленький ребёнок?
Ирина Филёва
для воспитания ребенка это очень полезно...да и животному тоже...
Adina Sadvakasova
а если ребенка завели в доме, где есть кот, тогда чё?
похоже, Вы уже показали, что коты в принципе можно бить. теперь ребенку все равно, чем. не переучите, если только своим примером не покажете и не объясните, что с животными нужно бережно обращаться, бить нельзя, им больно, научите ребенка ухаживать за котом (Вы наливаете воду коту-ребенок ставит миску. похвалите ребенка, объясните, что котик захочет пить, а ты позаботился, чтобы у него была водичка / еда) . и Вы сами кота не бейте, если продолжите, лучше отдайте
Сорванцу всыпьте этой же палкой-пусть оценит ощущения.
___ пока поперек лавки укладывается, нужна успевать воспитывать