Домашние животные

вы бы взяли 3-летнюю хохлатую собачку бесплатно?хозяевам не нужна. У меня уже есть шпиц...Жалко ее...

Нет, не взяла бы.
Елена
Лучший ответ
если собака без проблем со здоровьем, неплоха по экстерьеру, то взяла бы. Ну и если б домашние не очень в позу вставали. Решать вам, поведенческих проблем там наверняка вагон, да и контакт между с обаками налаживать придется, но было бы желание.
Раиса Бессараб
Белую пуховку. . Не люблю голых.
Юлия Морозова
Я нет. Но помогла бы с объявлениями, чтобы пристроить собачку в хорошие руки. Собака все-таки породистая, думаю долго не заседится.

Но это только, потому что не люблю такого рода породы. И со взрослой собакой все-таки труднее, тем более если она не нужна своим хозяевам-скорее всего о воспитании там речи не идет.
Людмила Иванова они родили ребенка и собаку привязали к батарее.
она одичала
Вы бы хоть город написали.
Анастасия Зубова Жаль...Я бы подумала. Но далеко(
Да, взяла бы (если она без проблем по здоровью ) До поиска постоянных хозяев .
Камося ******** она в иваново))) поедешь?!
Галина Кичёва krasotka-dogs.borda напиши сюда объявление! в конце .ru это породный форум
нет
Такую породу можно взять, я бы взяла. У меня тоже шпиц и он бы тоже не растроился.
Mira Nelipovets
Взяла если бы это был пит или стафф )
А если серьезно раз вы сомневаетесь или не хотите ее брать то хотя бы помогите ее пристроить - объявления подавайте. Если не хотите вышлите в личку описание собаки и номер ее хозяев я помещу объявки в интернете, и могу создать тему на породном форуме. Жаль собачку ( сейчас большой спрос на маленьких думаю быстро найдутся хозяева (лишь бы не разводчикам)
Dinara Amandosova
взяла бы, 3 года это нне возраст тем более для такой не крупной породы. обязательно нужно пристроить
Я бы взяла.. . Да у меня йорк!
Ша
Шарлин
Нет! Взрослая собака, привыкла к свом хозяевам плюс ко всему у вас есть собака. Ваш любимец будет ревновать и последствия неизвесны.
А я взяла бы
Марина Яфаева
нет.
У меня той терьер.
Она бы ревновала. в этом я уверена.