Домашние животные
Собака отказывается от сухого корма.
Мой тоже периодически выкобенивается. И причины могут быть разные-то жара, то ссуки текут, то просто разгружается жук. Самое долгое бастовал 3 дня, ни корминки не сожрал, я уже переживать стала, зато потом умел всю порцию за несколько секунд, думала заворот будет, но ничего, только попа пукала, пока пищеварение не нормализовалось. Такие выкрутасы бывают раз в 3-4 месяца. Теперь не заморачиваюсь. Не хочешь- не ешь.
а какой корм даете??? может он ей не нравится, у меня чишка привереда тоже.. кушает только акану и то чуть чуть, сочетаем с консервами.
Да она не дура!... Кормите нормальным...
А корм то какой Педигри небось? Не хочет она дерьмо есть, купите корм супер премиум класса или кормите натуралкой, но это сложнее.
купите другой.. я одной дамочке, которая раньше на улице жила уже ТРЕТИЙ вид корма покупаю, почти угадала, вроде бы что -то ест...
Правельно и делает!!!! Умница!
даже собаке понятно - любой собачий корм это отрава.
Может у него внутренние проблемы-с желудком, тошнит, нет аппетита. А что другое-то он ест?
насыпте мокрый. сводите к ветеринару. может переела просто. покормите другим чем-то
и правильно делает, если хотите сделать своего питомца инвалидом то кормите этой дрянью.
Вот сами бы попробовали питаться сухарями с ароматизаторами.. . Сухой корм был придуман для кормления животного при транспортировке его, когда нормально кормить нельзя, а мы их постоянно этой дрянью пичкаем
Потому что разбаловали! Нельзя так! Поставьте только миску с кормом и водой, увидите продержится 2 дня максимум! Сама прийдёт и поест! Она же не дурочка чтобы от еды отказаться! Либо глисты! Может они заставляют её отказываться от корма!