Домашние животные
СРОЧНО!!!!Котёнку 2 дня нужна кормилица!!!
Нужна кошка чтобы выкормить котёнка! Нашли на улице выброшенного малыша, в ветеринарной клинике сказали, что ему всего 2 дня. Чтобы выжить ему нужно настоящее молоко, а не сухой заменитель! Пожалуйста, если у кого-то недавно окотилась кошечка и кормит своих котят, возьмите нашего на кормление на несколько недель Оплатим корм для "кормилицы" и "неудобство" хозяев Сейчас наше сокровище наелось сухого молока и спит на грелке. Он черненький с белыми лапками. Зовут Шкаф. Надеемся, что он выживет и вырастет такой же большой. Пожалуйста, нам сейчас действительно нужа помощь.
Ну у меня кошка кормит. А я в Астраханской области. Легче Вам от этого? Если поблизости - велкам к нашему кошарию. А так - коровье напополам разводите+сахар и из пипетки. Если что - пишите. Нашим 12 дней.
Для начала нужно написать страну и город.
А то здесь и из России, и из Украины, и из Беларуссии.
Я троих выкормила заменителем кошачьего молока. И ничего, все живы.
на аве выкормленная с3-4 дней от рождения молоком "тёма " из детского рожка, правда соба помогал, вылизывал
я котенка выкормила из шприца коровьим кипяченым молоком с добовлением белка яичного.... потом масировала животик и попку с пипиркой, чтоб опорожнялся!
Как же хорошо что есть ещё такие люди как вы .А вот у моего сына (они нашли котят на помойке ) не получилось спасти четырёх слепых котят, и у них и у детей был ужасный стресс .
у меня только корова.
Из шприца тепленьким молочком через 2часа по5 -7мл. На3-5день прибовляйте понемногу. Выживит!
Моя сестра когда-то отобрала котят у детей - возили их в коляске. Слепые и пуповина еще не отпала. Разделили их с подругой, нам досталась кошечка. Спала на грелке, кормили разбавленным молоком, детское питание "Малыш" подключили позже. Сейчас можно купить детское питание пусть и сухое, для самых маленьких детей. Есть и смеси для ослабленных детей. Вам будет проще с приготовлением. Кормить- то нужно часто. А кошка вряд ли примет чужого котенка.
Кипетите простое молочко и через пипетку кормите... мы так со своими делали, когда кошка не кормила их.
я вот своих тоже кормила молоком. ветеринары сказали нельзя.. и продали какой=то порошок.. котята умерли... кормите своих обычным молоком.. не покупайте химию!!!! (у кошки почему - то на 2 день пропало молоко)
ппц не координав не чего нету хДДД из пипетки кормите а молоко можно нормальное купить в магазине!! ! чужая кошка его не примит!! ! и не будет кормить!! ! не надейтесь
--
к стате молоко обезательно должно быть НЕ ЖИРНОЕ
--