Домашние животные
А вы долго без собак протянете? Может пора прировнять лающую братию к наркотическим существам? ))))
Навеяло одной историей из клуба - жила была девушка, заядлая собачница, с ранних лет занималась овчаками. Потом вышла за муж и супруг запретил собак. Наотрез запретил, заявил: "или я или собаки"! Девушка продала свою суку, но осталась в клубе в ринговой бригаде. И уже несколько выставок для нее заканчиваются слезами - не может смотреть на овчарок, сразу начинает плакать.
тяну уже 14 лет. (((( пока возможности завести собаку нет, а навязчивая идея со мной всегда. иногда чувствую себя шизиком! ! ((( осталось протянуть еще годик и сбудется моя идея "фикс".
я 6 лет "протянула", при чем именно "протянула" в тоске, потом началась "ломка" и больше эксперентировать не собираюсь.
у меня тоже знакомая есть, которой муж сказал: "или я, или собака! " и собака перехала к её родителям, она выдержала примерно 9 мес. , потом сказала: "собака! " и из роддома тоже уехала к родителям. плакать не приходится, сейчас гуляет в парке и с дочкой, и с собакой.
Не понимаю, как можно жить с человеком, который не разделяет твои интересы.. .
Я бы-ни дня!
я так бы не смогла, а муж в этой ситуации не прав, зная чем она занималась до свадьбы так жестоко ее в этом урезать. я бы выбрала в такой ситуации собаку! ну не могу я без них, не представляю жизни
Вот я сейчас в городе, а собаки с мамой на даче - скучаю сильно, ночью просыпаюсь и знакомого сопения и вздохов неслышу и сразу неспокойно. Думаю да, на наркоту похоже.
Что собачники, что кошатники, это уже диагноз, хроническая зависимость.
собачники-это клинические наркоманы. неизлечимые...
я без собак протяну максимум месяц.. больше не смогу...
на хрен такой муж.. . мой тоже не любит. считает что собака в будке жить должна! а я считаю что кто так думает сам должен в будке пожить.. . но щенка он мне сам лично купил и подарил!!!

выдержала без собаки 8 месяцев, с моей помощью муж стал собачником, но он чётко знает, где я, там и соба, но мне кажется -это уже образ жизни )))
Я могу продержаться не больше месяца:)) ) именно столько был максимальный срок без собаки в доме, потом ломка начинается:)) ) ну а насчет девушки - зачем такой, муж который не разделяет твои интересы?!
я не могла терпеть, когда убили мою любимую собаку, через 2 недели мне подарили дворнягу, через пол года я взяла себе бульдогу, мой муж слава Богу влюбился в собак
Максимум с 9 до 18 - пока на работе))))))))))))))
пора-пора, меня ломает, если собачку не потискаю))
Я не собачница, но у меня была чистокровная немецкая овчарка и сводили ее тоже с разными чемпионами.. Щенки были-продавали.. Но на выставки не водили.. Она бы до сих пор бы с нами жила.. Ей сейчас около 4 лет. Но когда старшего сына родила, врачей не послушала. В итоге у сына аллергия. Собаку пришлось отдать родителям в другой город. Очень по ней скучаю, и она по мне тоскует.. В наше время аллергии лечатся. Вылечим сына, собаку обратно заберем.
три года протерпела, но на улице мимо пройти не могла, чтобы кого нибудь не погладить и не покормить....