Домашние животные

Вот интиресна, пачиму за всю историю челавег таг и не приучил кошек охотитца вместе с ним, каг приучил собачег?

Ведь кошки атличные охотники.
Nazim Kadirkul
Нонсенька.. мы. это.. ОДИНОЧКИ...))
Любовь Петровская
Лучший ответ
Патаму что некатарые даже радной езыг асвоить не в састаянии, какая нахрен дрессировка кошеГ!
Nazim Kadirkul ты тож куевый дрессировщиг ) Што ж тя таг свирбид мой йазыг, што ты даж подражадь начинаишь? Ну не нравитца - иди мимо, лесом-полем, че лезть и делать замечанийа?
А что у вас с русским языком?
Ольга Мелкова
Nazim Kadirkul вас енто таг беспакоит? Иля нипанятный вапрос? Есля ни панятный, пройдите мимо и не заморачивайтися моим языкознанийем.
Ольга Мелкова Люди охотятся с ручными гепардами, а тебе правда 8 лет?
кошки умные они не поддавалися =))))
Потому что ни кто, ни кого и приручал вовсе, так как теория Дарвина полнейшая чепуха!
А то, что собаки живут рядом - это ещё ни чего не говорит, что они слушаются - они вынужденно подчиняются и хитро нас людей используют!
Тараканы вот тоже рядом и крысы и те же самые коты - но вот почему то считается, что они не приручены - они просто живут рядом, ещё и заставляют на себя работать!
Ещё надо разобраться кто хитрее - люди или животные и кто кого приручил!
Nazim Kadirkul но кошки то вынужденно почти не подчиняйутса. И при чем тута дарвин)))
a мне не интересно почему.. .
обычно охотиться человек-мужчина, вот он и приручил себе "друга" для своего увлечения помогать ему в этом (caм тo нe cпрaвится) ,
а кошечки самостоятельные-сами с усами, одни любят охотиться без всякой помощи, поэтому и не поддаются приручению: -(
Nazim Kadirkul ну раз те не интересна, нафиха атвечадь на неитиресный вапроз?
Ты мультик что ли не смотрела:)
Nazim Kadirkul не смарела мультиг. Што за мульт?
Потому что человек охотится днём, а кошка ночью.
а ещё кошки приучили человека кормить их и убирать продукты своей жизнедеятельности...
Елена Азарова
Nazim Kadirkul гы, и их продукты жизнедеятельности тож)) Мой каг из сортиру выйдет, сразу орет, мол вали убирай горшог его величизтва )))
Кошки оченно странные существа, ленивые, свободолюбивые а главное злопамятные.)))
Ключевое слово "приучил" - собак приучивали и одомашнивали целенаправленно, а вот кошки в какой-то момент просто стали жить рядом с человеком.. . По собственной инициативе.
кошки ведут свой образ жизни охотясь самостоятельно. А собаки очень привязаны к человеку и поэтому они друзья человека