Домашние животные

Каких животных выгоднее держать?

Олеся Ефимова
Выгоднее норок ферму! Плодятся нормально, забил, шубы сшил-прибыльно! Можно нутрий или шиншилл!
Анна Крепышева
Лучший ответ
Животных держать вообще не выгодно, Можно ставить вопрос по-другому, какие менее затратны и хлопотны. У нас живёт саламандра в террариуме. Вот по сравнению со всеми другими (собаки, кошки, рыбки, лягушки, птички... ) никаких хлопот, воду в плошке поменять (это у неё бассейн) и пару сверчков раз в три дня дать (можно и червячками кормить и просто сырым мясом).
Юлия Королева
выгодней быть вообще без них. А так советую собак, они не линяют, они добры и они дрессируемые
*zhansaya* ****
Выгоднее никого не держать. Если вы о домашних, конечно. Если о сельскохозяйственных - то фиг знает, я не спец.
Ал
Алёнка
тараканов
черепах, они могут не есть.
шиншил, правда возни много, но зато стоят 15тыщ штука. Разводи!!
Надежда Ва
ежика
плюшевых!
Плюшевых))))
Дина Марцева
Сытых и маленьких - микробы.
Улиток они вобще не затратны
не знаю черепаху или кошку но веселее с собакой)
хомяков. дохнут быстро, едят многое, клетку можно и по дешевке найти. + размножаются и потомство можно продавать.
а у меня встречный вопрос - какого х**на заводить животное, если вас интересует только стоимость его содержания, а не само животное?
Олеся Ефимова Вы неправильно поняли мой вопрос)))Я орендатор-это мой хлеб)))
Хомячка!
Ну если уходу за животным вы не можете посвещать много времени то:
хомяки (дОЛГО не живут) , попугайчики (их чириканье некоторых раздрожает) , крысы (такой же недостаток как и у хамяков) , хорьки)
Лучшие варианты (по мне) :
Кошки, собаки, черепахи (не важно какие сухопутные или водные)
А также:
Змей, лягушки, рыбки, змеи, тараканы и т. д.