Домашние животные
каких животных выгоднее разводить?
Не слушай этих дебилов! Хомяка можно продать макс за 250 р. А лошадь это не реально. Выгодно собак: породистого можно продать от 10 до 80 тыс
ВЫГОДНО - разводить лохов на дентги.
А домашних животных.... дай Б-г на нули выйти. Затраты превышают доходы.
Разведение - вопреки всяким слухам дело очень затратное и совершенно не выгодное, так как на животных нужно содержать, прививать, кормить, лечить и т. д. . Разведением должны заниматься люди, преданные определённой породе и желающие усовершенствовать её качества, и деньги тут роли не играют, для удовольствия это делается и для породы.
рыбки-молинезии (это точно- опыт) ; кошки вроде легко множатся... .
кролики по слухам)))))) )
но это не думаю, что принесет реальную выгоду))) ) то что я перечислила))) ) это так- для души))) )
может собак с родословной? но ведь мороки с ними....
кролики по слухам)))))) )
выгоднее? лошадей, конечно же .
арабских скакунов, например ...
да любых можно.. .
вопрос только -ЗАЧЕМ?
а у тебя уже лишние деньги появились что бы купить выставочных собак с родословной, да не из России, а откуда нибудь из за границы, да выставлять суку и кобеля (кобеля каждый мес) то тогда вперед к вступлению в заводчики
Кроликов мясных пород.
Я серьезно.
свиней
Мексиканского тушкана.
вы думаете это так просто? Прежде чем у вас начнут кого-то покупать, нужно столько денег потратить и времени на создание себе имени - ого-го. Моментальной выгоды не получиться.
На мой взгляд-пчел.
сирийских хомячков
Кошку, домус любимус.
Кошек. Экзотов
Коров - И молоко и мясо))))
Рыбок
такс или чихуахуа
Попробуй. Разводить красных-калифорнийских червей. Я не шучу у меня есть опыт. В подвале куча их. Я продаю червей, биогумус, червячный чай тоже берут.