Домашние животные

1,Какой у Вас доход от разведения дом. животных??( в месяц)2,Кого выгоднее разводить??

Анюта Кодряну
у нас кошка британская голубая, рожала 2 раза в год (в прошлом) , 1 котёнок с родословной стоит 10 тыщ, без родословной 5-6, думаю сами посчитаете
Diana Anarcool
Лучший ответ
Что значит "в месяц"? животные же не каждый месяц плодятся.
Vika Manynai
друг мой лучше всего разводить двуногих.... на бабки.
никакого дохода нет!...
друг разводит котят- британок и персов.
1 они плодятся не ежемесячно
2 справки, прививки.. .
3 жратва для всех
вообщем доходы просто оккупают расходы. .
если в месяц-1000рэ чистого дохода.
вообщем чисто для эстетики..
Настя Янева
Выставки, корм, витамины, игрушки, дрессура, поводки. ошейники, драная мебель и обои-какая прибыль???
Никакого, одни убытки да расходы (((
Только эстетическое удовольствие
как я вижу вы хотите быть РАЗМНОЖЕНЦЕМ? ! Как вижу Вам деньги важнее... А вы бы посудили за труд заводчика, за оплату вязок и многое другое, этож вообще не представляете сколько денег уходит, да ещё и выставки. Зачем же вам выгода, если вы реально любите животных, уже выучили про определённую породу всю информацию, изучили системы выставок то вы будите готовы заниматься профессиональным разведением.
Развожу я только кошек, выгоды скажу никакой
Анюта Кодряну Откуда такие выводы????Я удивлён....
Вопрос был задан с целью, Сколько сволочей наживаются на продаже животных....
да прибыли никакой только удовольствие
Есения Осень
расходов гораздо больше: они каждодневные- кормежка, -не зависимо кого разводить хомяков, птичек или собак ...:.выгул, тренинг, выставки-если животное породистое, при необходимости ветеринарное обслуживание. прививки и т. д. некоторые породы нуждаются в услугах парикмахера (например - пудель) потомство у кошек и собак получается раз в год!!! а не каждый месяц ...вот и считайте что больше-доходы или расходы, причем маленькие породы собачек приносят очень мало детишек... если думать о прибыли - лучше ничем не заниматься!!!
Оксана Ковач
Анюта Кодряну ЛОЖЬ!! это Вы не умеете...Другие знают КАК...
дохода маловато, расходов значительно больше.
никакой. . одни убытки. . заводчики моей собаки после щенков сразу ремонт делали, так как щенки все обои ободрали. . а мы прибыли вообще не получили, я только в них вкладывала. . главное что в хорошие руки попали..
занимаюсь третий год .пока. дохода нет возвращаю вложенное. у меня 3 кошки.
Madina Tusupova
бурундуки. жрачка не дорогая, жрет не много, больше запасы. Фрукты ест . маленькими кусочками, хлеб, сухари. прививать не надо проверить разок на гильменты и все. после спаривания 1 мес беременности до 3 штук месяц кормит и все стоит такая радость 4500. у нас уже 3 года живет,
Нет дохода, одни расходы: кормешки, витамины, прививки, стрижки и т. д.
Sh
Sharigatovna