Домашние животные
Каких животных лучше разводить что иметь наибольшую выгоду?
Свиней и индюков!
крыс хомяков
Турнирных лошадей. Цена доходит до полумиллиона евро.
никаких это надо любить и это как русская рулетка не выгодно, а с вашим подходом вообще лучше не братся за это дело пусть этим занимаются те кто любят собак и болеют ими
лучше детей. органы дорого стоят
из млекопитающих наибольшая выгода от развода человека.
тебе нужна выгода от животного? заведи себе мозги и живи спокойно без животных!! ! а если тебе нужна какаято выгода, иди работать!!!
Ясно все с вами.. . Вы берете животных, чтобы при помощи них деньги зарабатывать! Ужас просто!! ! Неберите себе никого, им с вами будет плохо))!
Мне кажется с таким подходом у вас ничего не получится, животных нужно любить, а не видеть в них деньги.
декоративных кроликов. Они быстро плодятся и стоят от100 и до 200 грн. Ухаживать сильно не надо. Запаха нет, если во время убирать клетку и вообще они такие лапочки. Как только их увидела сразу захотелось приобрести.
Можно и кошку и собаку. С кошками меньше возни, но хотя с собаками интересней! На рыбок оч прятно смотреть но уход за ними должен быть регулярным и это... для некоторых бывает сложно. Грызуны неприятно пахнут, за ними нужно часто убирать клетку, птиц приколльно учить разговаривать (но если от этого нет результата то обидно) животных много! выбор за вами))
страусов