Домашние животные

Каких животных лучше разводить что иметь наибольшую выгоду?

Natasha Kushkova
Свиней и индюков!
Наталья Шмырова
Лучший ответ
крыс хомяков
Турнирных лошадей. Цена доходит до полумиллиона евро.
никаких это надо любить и это как русская рулетка не выгодно, а с вашим подходом вообще лучше не братся за это дело пусть этим занимаются те кто любят собак и болеют ими
Ирина Ульянова
лучше детей. органы дорого стоят
Sty Nabatnikova
из млекопитающих наибольшая выгода от развода человека.
тебе нужна выгода от животного? заведи себе мозги и живи спокойно без животных!! ! а если тебе нужна какаято выгода, иди работать!!!
Ясно все с вами.. . Вы берете животных, чтобы при помощи них деньги зарабатывать! Ужас просто!! ! Неберите себе никого, им с вами будет плохо))!
Олька !!! )))
Мне кажется с таким подходом у вас ничего не получится, животных нужно любить, а не видеть в них деньги.
декоративных кроликов. Они быстро плодятся и стоят от100 и до 200 грн. Ухаживать сильно не надо. Запаха нет, если во время убирать клетку и вообще они такие лапочки. Как только их увидела сразу захотелось приобрести.
Можно и кошку и собаку. С кошками меньше возни, но хотя с собаками интересней! На рыбок оч прятно смотреть но уход за ними должен быть регулярным и это... для некоторых бывает сложно. Грызуны неприятно пахнут, за ними нужно часто убирать клетку, птиц приколльно учить разговаривать (но если от этого нет результата то обидно) животных много! выбор за вами))
_Mandarinka _
страусов