Домашние животные
Какое животное лучше взять в квартиру: Хонорик, хорек или ласка? Или какое животное из них не имеет запаха?
котика
София Конопаткина
уже есть
Ласка дикая. Хорька если стерилизуете, то запаха не будет.
София Конопаткина
спасибо, а они не гадят по углам?
Ласки не приручаются, это очень маленькие гиперподвижные дикие хищники, дома им не место. Хонорики уже давно не разводятся, они агрессивные, плохо приручаемые и вы их найдете только у разведенцев, которые за хонорика будут втюхивать хоря. Хорек запах имеет. Фретка одомашненна, если брать у заводчика и воспитывать, тут проблем нет, но без четкого понимания, что это за зверек, заводить его нельзя. И вам не в радость, и очередной отказник.
Тогда уж нутрию! Знает лоток, любит купаться. И не ТЯВКАЕТ!
И никакой УЖАСНОЙ ответственности.
Нутрия всегда беспроблемно сменит человечью семью на семью соплеменников на любой ферме.
И никакой УЖАСНОЙ ответственности.
Хорёк самый одомашненный зверь. Из этих.
София Конопаткина
он издает ужасный аромат
хорек самый социальный зверь из всех перечисленных, ласка и хонорик пракически не приручаются. запах отхорька есть, как от всех хищных. кастрированные мальчики пахнут меньше. девочки тоже не очень сильно пахнут. все дело в привычке и уходе.
Хаски)
Ольга Федорова
Так вопрос про животных семейства куньих . А не про собак.
Наталия Кормина
Боже, как вы все дастали с этими хаски!!!!
Люди спрашивают, какого питомца выбрать из семейства КУНЬИХ, а не из собак ЕЗДОВЫХ!!!!
нет запаха только от хасок и нутрий.. все хорьки вонючи ...если заведете то не удивляйтесь если собаки вас облают и покусают
Ольга Федорова
При чём тут собаки? Вопрос читайте
Надежда Фадеева
Не знаю, каких вы там хорьков нюхали. Ни один из моих хорьков не пахнет на расстоянии более 15 см. Все, кто заходит из посторонних в квартиру ни разу не чуяли запах, а когда показывал животное, то удивлялись, что они вовсе не пахнут! Только у дебила, не умеющего содержать хорька будет расти больной и с запахом питомец!
если выбирать между собакой и хорьком, лучше хорька завести. У меня есть собака, но из за нее я уже 4х хорьков потеряла, открывает им двери а те и рады стараться смыться напогулять.
Мне кажется Хорек. Они очень милые и как рассказывали по видео запаха от них мало. С ними довольно весело и они как котятки.
Лучше собаку! Она всегда верна и действительно любит тебя. Только это очень большая ответственность