Домашние животные
Можитите расказать о самой необычной шалости или проказе ващего любимца???
К примеру мой Митька вчера донемал соседского телёнка (привязаного к колышку постись на поле возле сараек) дёргая его за хвост и уворачиваясь от его возмущёных атак и нападок :-)Правда к вечеру соседи устроили нам взбучку а митя схлопотал газетой по попе :-)

Моя кошка как-то раз растрясла манку по всей кухне!
Она была и на полу, и на столах, и на подоконнике... Короче везде! а там где слой крупы был толще, она оставила автограф в виде следов х)) )
Также она питает страсть к растрепыванию чайных пакетиков, пенопласта, ваты, бумаги.. . всего что можно трепать х)) )
А мой первый пёсик Тобик однажды убежал, больше чем за пять км от нашей дачи вместе со своим другом Гошей. Хотя они оба были не больше тойтерьера, но очень любили гулять! Ещё он изрядно погрыз пульт от телевизора, наверное хотел включить х) ) Он очень любил смотреть телевизор!
ха ха)
самая запоминающаяся шалость кота Базилио и собаки Алисы была в том, что ночью накануне какого-то праздника они открыли холодильник и дружно сожрали всё самое вкусное )))
Сгрыз у меня щен косяк как-то, и мы намазали этот косяк перцом-чили. Щенок с энтузиазмом всё слизал.
Моя питбулька изодрала весь линолиум на кухне, пришлось убирать, муж чуть не убил (меня) , а ей сказал ай-ай.
у меня было 2 собаки, сварили им печенку на неделю, мешать с кашей, сами уехали в магазин, одна залезла на стол, сбросила печенку на пол, и они ее умяли, причем осталось 2 маленьких кусочка в разных углах комнаты, одна поделилась с другой!
я могу показать.... одну из шалостей....
ну мой когда был маленький, когда нас не было дома, таскал в постель нашу обувь и спал с ней. Зимой в слякоть тяжко было когда таскал грязные сапоги.
А кот как-то спионерил крышечку от банки с зеленой гуашью и всю краску из нее сожрал. Божественно смотрелся перс с зеленой бородой.
Лобанова Маргарита
бр как мог он её сожрать эт дрянь редкосная хоть не не токсичная