Домашние животные

Тонет чужой ребенок и ваша собака? Кого спасете?

ребенка
Светлана Жаксылыкова
Лучший ответ
у меня сеттеры, они отлично плавают, им по породе положено. .

сложно представить себе такую ситуацию. .

но, если вдруг - спасать я безусловно буду чужого ребёнка. . и все почти поступят так же. . в нас природой заложен инстинкт сохранения своего вида...
исключено, мои собаки замечательно плавают, а старшая прошлым летом спасла мальчишку, которого затянуло течением под коряжки
ребёнка
Alin@ K@nieva
собаку свою
^стасяя^ ...
собаку жаль.. но в следующий раз заведу, умеющую плавать..
Что за вопросы такие... Бредовые....
_ В нормальном обществе так ставить вопрос не корректно. Вас сочтут диким, необразованным, злым РОБОТОМ. Но учитывая то, что последние годы проповедуют ЛИБЕРАСТО-ДЕРЬМОКРАТЫ, этого можно было ожидать. У них ведь другие межчеловеческие отношения: уничтожь конкурента, человек-человеку ВОЛК, личная собственность превыше всего ну и тд. , чего мы наелись досыта. А молодёжь, к сожалению, приняла за чистую монету.
_ Мой пёс, Боксёр, в 5и мес. возрасте соскользнул с обрыва в пруд и после этого у него аллергия на воду - панически боится. Ходит по колено вдоль берега, не пытаясь вплавь разогнать уточек. ( См. клип) . Так, что умеет-ли он плавать - я не уверен ( да и папочка у него плавает как топор) . Но в выше описанной ситуации у меня выбора бы не было: или обоих, или ребёнка.

_
свою собаку
Ainur Baltabaeva
Заору на свою собаку и дам команду спасать чужого ребенка. А куда ему деваться, спасет. Жить - то все хотят.
Все пишут ребенка, а как можно смотреть на то как тонет твоя любимая собачка? ((((((((
моё чудо само не утонет и ребёнка вытащит, в воде как рыба и детей всегда опекает, своих или чужих, только разреши )))
Lubov Mashkova
Признаться честно?

Никого. Я плохо плаваю.
А так - что мешает спасти обоих? Собаку за шкиряк и к ребёнку чух-чух.
Здесь все такие благородные, а реально представьте - незнакомый ребёнок и собака, которая прожила с вами всю свою жизнь?
Дурацкий вопрос, пардон.
собака не тонет, они плавать умеют, ну или нашла второго спасателя спасли бы обоих
Мария Фролова
собаку конечно
Ребёнка
Aljona Kovaljova
ребенка..
Собаку, она же своя..
ребенка на сушу вытащу потом собаку
Ребёнка. а разве собаки тонут??
а чё,у собаки проблемы с плаванием? на хер такая собака нужна которая плавать не уьеет
ребёнка...
Странный вопрос! ? Конечно в первую очередь ребенок, а собаки, и так хорошо плавают.
ребёнка
собаки плавают хорошо) а так - собаку, зачем нужны чужые дети. Дети зло
обоих, начну с ребёнка.
Ребенка спасу, а за собакой я бы и не бросился в воду!
сначала ребенка а потом собаку
Я бы спас ребенка, а собака сама бы выплыла.