Домашние животные

если к Вам придут люди за щенком,от суки Вашей,а потом резко предложат,купить всех сразу,Ваша реакция?

дам в глаз. Ибо перекупщики - твари.
Stela Cusnir
Лучший ответ
Я бы не отдала ...Что-то не очень доброе затевают.
Kseniya Zavdovyeva
Просто... ВСЕ В САД!!!!
Светлана Ли
перекупщики, не отдам.
Много вопросов возникнет. И подозрение будет в сторону перекупщиков. Естественно непродам.
Лилия Франц
Точно не отдам... Зачем им столько?? ?

ЗЫ: И одного не отдам!

Это не тот "товар",когда можно радоваться, что забирают пачкой...
выгоню.. их... и одного не продам им..
Сразу ясно ПЕРЕКУПЩИКИ! Вот ну ни за что бы не смогла отдать таким людям....
а почему нет?
Айнагуль Секренова а вы не задумаетесь для чего они им оптом?
Отправлю туды от куда прибыли ))) Моих пестованных детков так низяя покупать ))))
Мария Клещёва
что-то не чисто!
Не отдала бы ни одного.
Будь я заводчком, то ни одного щенка данным людям не отдала бы после такого заявления.
тогда ни одного не продам и быстро распрощаюсь...
конечно это перекупщики!
низачто не отдам и не продам
А вы чего, так дёшего предлагаете, чтоб их оптом брать?
За нормальную цену перекупщики не берут. Они подешевле ищут.
Малика .
Малика . А вообще это из области фантастики.Такое предложить могут только разведенцам,а тем всё равно куда и кому продавать.Лишь бы деньгу сорвать.
Самое ужасное могут быть не перекупщики, а те кто устраивает для сильных мира сего легкую охоту. Для этих целей как раз щенков и покупают. Цены их не смущают, т. к. охотники с лихвой все оплачивают. Никогда не продаю оптом, а просили и по хорошей цене. Даже одного продаю только в том случае, если вижу, что щенку будет хорошо и щенок принимает пришедшего покупателя. Если щенок не идет, вырывается, ни за что не продам, не тот хозяин.
для начала поинтересуюсь зачем им все. .

но очень маловероятно что после этого вообще им кого-то продам.. . я к этим вопросом ответственно отношусь и не хочу чтобы щенки оказались у перекупщика или на улице
Если щенки одного цвета - хотят собачью доху. как вариант. На севере хозяева своим дворовым собакам шерсть на спине неровными клоками постригают маленько - чтоб на унты не забили. Я серьезно.
Не дам ни одного и пошлю подальше. Плюс еще в инете выложу инфу о них - что бы другие не попались
вспомнилась книжка и мульт 101 далматин. . помните, зачем так покупали?
Юлия Трускова
Почему же столько негатива в сторону перекупки, мы вот уже 4 года работаем с перекупщиками, и вполне довольны!!!! перекупка тоже разная есть, наши например очень ответственно относятся к щенкам!!!! порой перекупщики даже в более лучших условиях содержат щеков, чем наши заводчики, всё зависит от самого человека, извергов сразу видно!!!! а перекупка это всего лишь способ заработать денег, а не сьесть или издеваться над животными!!!
Аллаетерооп
Не отдам им всех. Если человеку нужен друг, то он заведёт одного. А не всех из помёта. Ещё,на фиг они им нужны. Это перекупщики!
Это перекупщики я не отдала бы
не отдала бы )
уроды чёта задумали
перекупщики и по поводу покупки одного бы сразу отказала