Домашние животные

Вопрос для владельцев или знатоков породы Чихуахуа

Расскажите какие игрушки нужны для Чихуахуа . Какие лакомства лучше покупать ? Нужна ли им одежда ? Расскажите об этой породе . Или дайте хороший сайт .
Одежда обязательно нужна в холодное время года, а сейчас только "для гламура" т. е. по желанию хозяев. Совет по кормам и содержанию может дать заводчик или хозяева собачек на специальных форумах. Что касается игрушек, лучше взять мячики или резиновые игрушки в зоомагазине. Я лично щенку канатики не покупаю-у собак есть привычка откусывать и съедать волокна от веревки. Хорошо идут "чипсы" и прочие натуральные "погрызушки".
Наталья Крайняк
Лучший ответ
Лакомство легкие говяжьи, мой просто обожает, и сыр, одежду одеваю только когда реально холодно или дождь, играет в основном в мягкие, правда разрывает в клочья, палку тоже любит, бегает за ней только обратно не приносит я потом отбираю снова кидаю, аж повизгивает от удовольствия..
Ксения Moonlight
Игрушки - такие же, как и для всех собак. Есть такие специальные курины лапки, свиные ушки - жевалки. В качестве лакомства можно давать маленькие кусочки сыра или специальное покупать в магазине. Тут уж какое придётся по вкусу вашей собаки. Одежда нужна в холодное время года.
Алёна Вольная
Одежда им нужна чтоб не жала и не свисала то есть по размеру, игрушки: маленький мячик, маленький канатик, мягкую игрушку не таксичную
Ой, у меня у подруги Чихуахуа. Она его одевает (ему холодно зимой, ну и чтобы грязь не попадала, когда грязно) . Лакомства он не ест, только домашнюю еду. Ещё он отважный, бросается на всех встречных собак, а так прикольный. Ну вот, больше я ничего сказать не могу)))