Домашние животные

А собакам нравится, когда люди их пародируют?

Это смотря какая собака.. . Попробуй показать бутьдогу, как выглядит его нос на себе, (пальцем нажать на свой нос, изобразив поросячий пятак) ,
За эту пародию буля может и порвать, как грелку!
Гульназа Раимова
Лучший ответ
Им пофиг!...
Юлия Козлова
а СООБЧак вооще прикалывается!!! над собой чтоль ???
ОЧНЬЬЬЬЬЬЬдааааааааа
Очень
Когда мы подражаем их лаю? Мне кажется, это их раздражает.
А вы у них СПРОСИТЕ!!!
Ел
Елена
собаки - тоже люди )))
Могут и укусить, если почувствуют опасность)
Любовь Бармина
Встречаются два кобеля. Один спрашивает у другого, почему его хозяин покусаный. Кобель отвечает: "Я долго его терпел. Когда он меня пнул-я стерпел, когда накормить забыл-тоже, но вот когда он по пьяни мои медали надел и стал перед друзьями хвастаться-этого я уже вынести не смог.)
Венера О
Да, собаки обожают эти штучки, особенно от своих хозяев.
Им нравится пародировать людей
особенно стаффордам!!;)))))... и они даже не прочь к таким людям присоедениться!;))
Сонечка Файлин
Так на эту тему тебе надо поговорить с собаками...
Очень нравится! Особенно моей)
Конечно. С собачьей точки зрения 6 предстоит веселая игра с вами.
надо будет у них спросить
собаки любят своих хозяев (в большинстве) и потому всё от них стерпят....
Марья Ланина
Попробуй, раз интересно.
У собак и спроси.
Inesa Romanovska
моему -все что связано с игрой... но только не мешать ему спать и есть...
моим да...))) я даже с кошкой играю по принципу другой кошки... поза, движения.. ей так проще меня понять..))
У собак и спроси.
Лиля Фазлыева
Нет!
Tonia Shishina
Не-а, мои, когда их пародируют, смотрят так холодно и с таким презрением, как будто это они люди:)
Собаки игривые животные, вы думаете, что пародируете их, а они думают, что играете с ними...
Юлия Савочкина
Моей нравится, у него так здорово получается и меня передразнивать!
Jane Smile
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Когда члены семьи-мою собаку веселит, а чужие не рискуют, боятся головушку откусит, у нее пасть как чемодан
Моя удивляется, но смотря кто копирует, если хозяева то нормально реагирует, а если чужие, то лает...
Karashash Nurzhanova
конечно, они улыбаются снисходительно
но у вас так не получится
По-моему, им пох... уй,,,
В*
Викуля *
попробуйте! сама не знаю, но стоит попробовать!!
ему пофиг
Они не в курсе, что их пародируют, для них это игра
У всех реакция разная. Чаще всего считают что сними играют, но могут решить, что вы не адекватны. Это их нервирует . А зачем это вам?
наверное да, если им нравиться это делать
попробуйте
попробуй
мне кажется нет...
Svetlana Tkachenko
Им ваще нравится когда с ними ляльки вальки всякие.
Ирина Хохлова
попробуй. только в целях безопасности сильно близко не подходи
Человек собаке друг!!!
собаки
конешшшно, если это делают любящие хозяева и с любовью, а не монстры из ужастиков...
Мой это обожает, сразу делает пародируемое действие по 125 раз.
Врят-ли....
они от радости тапки грызут!!!
У них надо спросить, жаль только, что они не разговаривают. .
А может это и к счастью))..
Настёна :**