Домашние животные

Как лучше рассадить попугаев по клеткам: двух самцов в одну и двух самок в другую или самок с самцами вместе?

Вера Николаева
Если хотитечто ьы научились говорить, то не просто всех по разным клеткам, а и по разным комнатам. В остальном-лишь бы самцов не вместе
Пе
Петрович
Лучший ответ
Да вместе сажай, нехай плодятся...))
А*
Айнура ***
по 2 в каждую- девочек направо, мальчиков налево ))) а то устроят у вас битвы за право первой ночи )))
Инна Савицкая
самцов рассадите, а самок можно вместе)
Ну, смотря какая причина рассаживания, и чего Вы ждёте от рассаживания!!!
у меня идея- каждому по клетке!
Оля Хараман В сообщения загляни ПОЖАЛУЙСТА!!!
последите, кто с кем составит пару. И рассадите их парочками по клеткам. Но клетки должны быть достаточно просторыне, чтобы у одного попугая была возможность спрятаться от преследования. В разнополой паре часто "жены" третируют своих "мужей", даже выводя птенцов. Даже бывают смертельные случаи или нанесения тяжких травм. Очень осторожно надо их "женить". вообще те, кто серьезно занимаются разведением волнистиков, держат в больших, часто уличных вольерах по нескольку десятков пар, вывешивают такое количество гнездовий, кторое в два раза больше количества пар. Драки, конечно же, бывают, но из-за больших пространств, когда побиваемый может улететь от избивающего, "криминала" не случается.
Титова Ирина
по парам рассадите, посмотрев кто кому больше нравится, либо мальчики отдельно, и девочки тоже
Алена Ливинец
Посади всех вместе - хоть им удовольствие доставишь!!!
Эля Вагнер
если они родственники и прплод нежелателен, лучше рассадить
ради бога, вместе не надо! все из-за замок передерутся! если посадить самца к саму а самку к самке самцы
скорее подерутся, лучше я думаю по паре!
Если клетка позволяет держать две пары, то пусть все вместе сидят они сами выберут себе партнера, а так самец и самка.
бабу с бабой
Eliza Agaoglu
самцы драться будут так што самцов в две разные а самок вместе
Если они все половозрелые то лучше самок в одну, а самцов в две разные (по одному. ) Если не половозрелые то мальчик к девочке.
самцов вместе не надо по любому подерутся
смотря какая у них ориентация.... не обижайте животных !
По половому признаку)
Вместе, точно не надо! Подерутся!
R~L Kagamine