Домашние животные

Йоркширский терьер не может поднять голову, при этом скулит

Мой йорк с вечера не может поднять голову и при этом скулит, не может найти себе место. Что это может быть? и серьёзно ли это?(
Вера Я
посмортите нет ли каких нибудь ран опухолей или клеща!!! не роняли???? не падал??? ?
конечно это серьезно не тяните!!!! обращайтесь к ветеринару!!! !
Вы гулять водите в ошейнике или в шлейке??? ?
у йорков очень слабая трахея!!!! могли повредить!! !
на будущее, лучше гуляйте в шлейке!!! !
а к втереннару обратитесь обязательно, и чембыстпее вы эт сделаете тем лучше!!!!
Лиза *
Лучший ответ
У мелких пород иногда бывает врожденная проблема - подвывих шейных позвонков. Проявляется она не у маленького щенка, а у уже подросшей собаки. Точный диагноз можно поставить только после рентгеновского обследования.
Elena Fedina
Да и ронять не нужно было, он сам мог удариться. Если это черепно-мозговая травма, до утра может развиться отек мозга и собака погибнет. А вета можно и на дом вызвать.
че вы рассказываете? Айболит на станции - дежурный врач всегда. Идеал на силикатной - 24 часа, своя аппаратура, своя лаборатория.
Dilyara Nur
если вы не можете поднять голову, и при попытке поднять её вам будет больно, серьезно ли это?? ?
у йорков очень слабые суставы и кости, скорей всего это травма!! ! он мог сам упасть, неудачно спрыгнуть с кровати, например, к ветеринару надо везти!!!
Из Мытищ легко можно доехать до любой круглосуточной клиники. Берите машину и срочно к врачу, у щеночка положение критическое не факт что даже в вет. клинике смогут спасти. ( похожий случай был) .
Москва ул. Сиреневый бульвар д 8А, т. 8-499-164-89-66 круглосуточно
да вы что? а какого хрена вы не у вета? а тут на ответах...
Ольга Ольга