Домашние животные
вопрос к наблюдательным собачникам счмотри внутри
когда собака нервничает что она делает?вопрос не шутка а серьезный
Когда собака нервничает, она.. . облизывается! Уж не знаю, почему, но факт))
Моя зевает громко. Или просто открывает широко рот и закрывает, делает это часто. И меняет место - то ляжет, то встанет....
я разгадал скрытое послание в этом вопросе, во втором слове с конца вопроса закодировано слово "ЧМО", я гений.
я моя собака срёт по всему дому когда нервничает и это не шутка.
Нина Какурина
Смешно)))), молодец
хм. . забейте меня камнями.. но моя собака не нервничает. . (если я вопрос пральн поняла).. ну правда. . не видела своих собак НЕРВНЫМИ.. чес. чес. .
Бывает возбуждение от избытка чувств. . дык кобель тогда пытается на суку влезть.. (один в один -примат). .
Ну может от переизбытка эмоций в обморок грохнуться. . а чтоб нервничал.. не вспомню. . не видела я его таким..
Моя, когда видит, что к родителям едем, т. е. я шмотки собираю, ее игрушки там, лакомства-сидит под дверью, поскуливает, начинает бегать, виляя хвостом.
Мой зверь когда нервничает, тяжело и часто дышит, у него становится горячим нос, он начинает скулить и озабоченно бегает по дому, просится на руки
Когда нервничает. Каждая собака делает это немного по-разному. У моей появляется пена у рта. Она часто дышит. Когда опасность, то к этому прибавляется приподнятая шерсть на холке и на крупе, легкое рычание. А так. У меня настолько халеный пес, что поводов для стресса, или переживаний просто нет.)))
Он начинает ходить туда сюда
У моей собаки появлялось перхоть!!!
Инна Криворучко
Мой кошарик так на стресс реагирует.. жесть..а она еще и черная.. там хлопья просто!!!
моя когда нервничает, начинает быстро дышать и зевать
Когда животное нервничает или дезориентировано - оно зевает. В сильной степени возбуждения - реакции другие и разнообразные в зависимости от темперамента.
места себе не находит