Домашние животные

Вот созрел у меня вопрос,думается многие собачники тоже хотели бы задать подобный-Прежде чем завести собаку вы(внутри)

Ирина Нусипова
я слишком серьезно подошла ко всем вопросам. прежде .чем завела шарпушу)))) читала, смотрела, общалась, и до сих пор консультируюсь по некоторым вопросам) только одно но -с ветами у нас туго, нету толковых (((
Ольга Алтухова
Лучший ответ
Ольга Алтухова а в отпуск вместе)))))))))))))))))))))всей семьей)))))))))0
Боюсь, что не многие задают себе эти вопросы. А жаль.
А.
Анютка .
У меня собака появилась через год после того, как реально ее захотела, так что все эти вопросы передуманы мильен раз.
Ну, перед тем как кота или кошку заводить, тоже не мешает задаться подобными вопросами. Понятно, что с котом можно не гулять, в отпуск с собой брать, и оставлять одного на пару вполне возможно. Но свои проблемки при содержании тоже имеются. Да вообще любое существо в вдоме требует хотя бы минимальных знаний и навыков от хозяина. Тем более что сейчас это без проблем - Интернет, книги, куча доступной информации.
Обязательно) ) У меня всегда есть собака. Но!! ! я не завожу супер-пупер породистую, которой нужна дрессировка и крутой уход. Собачки у меня небольшие, домашние, порода без документов или метисы. С которыми не надо по выставкам заморачиваться, а для себя для общения компаньона. В отпуск на море ездим дикарями, собаку берем с собой. В этом году уедем на запад, нашли передержку, но в последний момент дочь осталась дома, будет ухаживать. Прививки и обследования без проблем, не игнорируем. Кормим натуралкой, варим специально. То есть соизмеряем по своим силам))
Olga Sayapina
на НГ брала собаку с собой в гости, про корм естественно думали, ветеринара и искать не надо, у нас заводчик лучше любого вета всё знает, т. к. разводит собак долго.
Я вообще собаку не буду заводить. Маленьких не люблю. Ибо считаю, что крупная собака должна жить в частном доме: )
Я задавала себе эти вопросы.