Домашние животные

Хочу завести собаку.Подробности внутри.

Моему коту тоже 10 лет. Нам без конца домой подбрасывали кошек, котят-он всех любил как своих, натуральная мамка:) Пару лет назад мама подобрала на улице котенка, принесла, кот конечно же воспринял положительно, ухаживал. В том году я завела собаку. Кот не любит моего пса, хотя последний лезет к нему играть (именно играть, а не обижать), поначалу кот конечно все время фыркал на него, лапами лупил по морде. Сейчас мы все вместе живем уже 2й год, в принципе ситуация не изменилась, но кот так уже не реагирует на собаку, просто если пес лезет-он его лапой по морде (но без когтей все же, я заметила))) Любви, к сожалению нет... если бы с детства оба были-дружили бы наверное...
;) Юляшка ;) Федотова
Лучший ответ
больше читать русских классиков
10 лет для кота, который хозяин дома, это много, но ведь и мы люди, и они Животные, непередсказуемы. Если щенок сразу распознает главного по дому, то будут жить дружно, если наглеть будет, получит по заслугам. Тут многое от вас зависит. ведь понятно, что вы малышу будете уделять больше времени, внимания и вашей любви, а звери они очень ревнивые. поэтому правильно расставляйте приоритеты. И я думаю. что у них тогда отношения будут добрососедские
Я думаю, что примет. Я читала про лабрадоров, они прекрасно уживаются с другими животными в доме.
Лика Лика
моей кошке 8 лет, сначала шипела на собаку. сейчас успокоилась, примерно 2 мес. прошло. ходит мимо и все. привыкнет. хотя тоже зависит от характера собаки и кошки.
скорее всего примет, но это зависит не только от него но и от характера будущего щенка!! ! но лабрики очень добренькие собачки.
Юлия Штырова
мда, ты вообще можешь свои мысли нормально излогать? я ничего не понял
всё будет нормально