Домашние животные

Как доказать родителя что я ответствиная и смогу ухаживать за котом?

В первую очередь постарайся делать все то что говорят тебе родители и всегда выполнять свои обещания, тогда должно помочь)

Мне по крайней мере это помогло 15 лет назад)
Людмила Неугодова
Лучший ответ
Сначала докажи родителям, что способна ухаживать за собой.
На выставку своди, поговорите с кошатниками. Может они и убедят. Хотя не уверен, что это поможет. Если родители не понимают, что кот будет сам следить за тобой - их трудно будет в чём-то убедить.
может, для начала, по-русскому научиться писать без ошибок
Лена Цай
Полина Миронова Ошиблась ну и что
Валентина Французова Не "по русскому",а по-русски.
Нашлась умница.
Для начала перестань тягать его за хвост.
Oльга Летюка
зачем тебе кот? собака лучще, вот у меня 2 кошки и собака, собу люблю больше всех, а у котов за редким исключением кто кормит тот и хозяин
Полина Миронова Я хочу собаку,но мама котегорически против.Если про кота она ещо может хоть нимножко поговорить то про собаку она даже слышать не хочет.А я очень хочу чихуахуа.Но мама говорит что собака все будет грызть.И она вообше собак н хочет.Она с папой котов больше любит.
всегда один и тот же вопрос))))))))) была бы на самом деле ответственная, не пришлось бы никому ничего доказывать))))))) родителям всегда виднее
Svetlana Ageeva
Начни убираться дома, попробуй месяцок, может сработает, а то уговоришь, а что дальше неделю, ну может две поиграешь с котиком и бросишь, а потом убираться кому? Правильно отцу и матери
попробуй хотя бы месяц убираться дома, слушаться родителей, а потом попроси котёнка (Я себе так щенка выпросила))))
Принеси кота его уже не выкинут
Скажи что если не справишся - пусть выгоняют тебя вместе с котом)
**
*sveto4Ka *)))
Ты постепено сама начинай занимало ухажывать и они поймут или утебя ево еще нет
Полина Миронова За кем за кем