В первую очередь постарайся делать все то что говорят тебе родители и всегда выполнять свои обещания, тогда должно помочь)
Мне по крайней мере это помогло 15 лет назад)
Домашние животные
Как доказать родителя что я ответствиная и смогу ухаживать за котом?
Сначала докажи родителям, что способна ухаживать за собой.
На выставку своди, поговорите с кошатниками. Может они и убедят. Хотя не уверен, что это поможет. Если родители не понимают, что кот будет сам следить за тобой - их трудно будет в чём-то убедить.
может, для начала, по-русскому научиться писать без ошибок
Для начала перестань тягать его за хвост.
Полина Миронова
Кого?
зачем тебе кот? собака лучще, вот у меня 2 кошки и собака, собу люблю больше всех, а у котов за редким исключением кто кормит тот и хозяин
Полина Миронова
Я хочу собаку,но мама котегорически против.Если про кота она ещо может хоть нимножко поговорить то про собаку она даже слышать не хочет.А я очень хочу чихуахуа.Но мама говорит что собака все будет грызть.И она вообше собак н хочет.Она с папой котов больше любит.
всегда один и тот же вопрос))))))))) была бы на самом деле ответственная, не пришлось бы никому ничего доказывать))))))) родителям всегда виднее
Начни убираться дома, попробуй месяцок, может сработает, а то уговоришь, а что дальше неделю, ну может две поиграешь с котиком и бросишь, а потом убираться кому? Правильно отцу и матери
попробуй хотя бы месяц убираться дома, слушаться родителей, а потом попроси котёнка (Я себе так щенка выпросила))))
Принеси кота его уже не выкинут
Скажи что если не справишся - пусть выгоняют тебя вместе с котом)
Ты постепено сама начинай занимало ухажывать и они поймут или утебя ево еще нет
Полина Миронова
За кем за кем