Домашние животные

как доказать родителям что я ответственная

как доказать родителям что я уже ответственная

я уже и за котом своим ухаживаю и дома убираюсь когда никого нет дома готовлю кушать чтоб родители приехали и покушали с братом сижу каждый день к папе в больницу ездию одна, на кружки очень далеко одна, как докозать родителям что уже ответственный ребёнок и мне можно купить собаку ?
Мне тоже не разрешали купить собаку! Но ничего: я сам 2 месяца копил и сейчас у меня два лабрадора! А когда я их принес, родители даже немного обрадовались и сами начали с ними играть! Главное все неожиданно сделать! Удачи!!!
Елена Литвинова
Лучший ответ
а возраст у тебя какой ответственная ты наша?? мало что то делать и считать себя ответственной
нужно отвечать и за поступки и за действия
ну ты же прям золушка готовая, зачем тебе ещё и собаку на себя взваливать, так и надорваться недолго.
Лидия Левчук
Делами!
Ну посмотри сколько ты всего делаешь (если конечно правда то, что ты пишешь) , а собаку возьмешь вообще повесишся, да и интересно все-таки сколько тебе лет... если родители не разрешают значит причины есть.
- смотря сколько тебе лет,
- смотря где живете, дом и квартирка вещи разные, держать собаку допустим в маленькой квартире мало кто захочет... тем более если ты просишь какую-нить овчарку )))
- пишешь что папа в больнице, не знаю что уж вас там, но уже не есть хорошо.. .
- пишешь что ты ответственный РЕБЕНОК. В каком ты классе то хоть?
- может ты у них просишь, как говоришь КУПИТЬ собаку, на которую у родителей денег нет.. .
Причин может быть много, не думаю что родители не берут тебе собаку потому что вредные или плохие, значит пока нет возможности...
Думаю, они и так знают, что ты ответственная. Но, может быть, у них есть другие причины не заводить собаку? Аллергия у кого-нибудь в семье, например? Поговори с ними серьезно, как взрослый человек.
открою тебе секрет! они не покупают тебе собаку не потому что ты не ответственная, а потому что сами её не хотят! ! возможно у кого то аллергия или ещё что то! это же лишние деньги, плюсом ко всему ты говоришь у вас кот! и пойми что животные не нужны дома) ) тебе вполне хватит поиграть с ними в гостях у друзей!!!! я всю жизнь без животных мне 22 года и я счастлива !! теперь они мне и не нужны противные и вонючие !!
Тебе ещё везёт у тебя кот есть, а моей подруге еле рыбок разрешили. Если ты в квартире живёшь то лучше откажись от идеи собаку завести. На мне весь дом, бабушка и 10 питомцев.
Bota Kalkabaeva
Ну я думаю, если они тебе её не покупают, значит они не любят собак .Вот у моей двоюродной сестры есть две кошки, попугай, морская свинка, а так же у нее родная маленькая сестра, всего годик, так она еще хочет собаку, мне даже кажется, что ей купят, потому что родители любят животных . Поэтому твои родители наверное не любят собак и из-за этого не покупают .