Домашние животные
Вы кормите своего кота сухим кормом?
Нет и Вам не советую. От сухого корма камни в почках начинаются. У меня был печальный опыт: кошку буквально с того света вытаскивали.
у меня кот только сухой корм и есть, изредка пакеты есть
Конечно да. Другого он и не есть. Есть хорошие профессиональные корма, например Про-план. Он даже помогает бороться против колтунов. Есть сухие корма с разными добавками, например "профилактика мочекаменной". Врачи после кастрации сказали что можно им кормить, но не только им, а иногда давать что-то еще, мокрые корма или рыбу нечасто. Мой кот еще вареные яйца есть, иногда рыбные консервы.
Да.
Кормлю. Неправда.
нет, не кормлю:)
Кормлю сухим кормом Роял канин или ПРОплан, проблем нет.
А профилактику мочекаменной делать надо в любом случае, чем бы не кормили и особенно стерелизованным животным.
А те кто орут, что от сухого корма коты болеют, наверняка кормят КИТИКЕТОМ, ВИСКАСОМ и прочим ГОВНОМ.
Нет
Все что ест животное ему не вредно. Главное, чтобы сухой корм был известных западных брендов. Они на этом рынке по 100 лет и этого хватает, чтобы довести продукт до идеала и свести на нет любые возможные риски. Судиться большие компании не любят.
При кормежке сухим кормом надо ОБЯЗАТЕЛЬНО следить, чтобы животное могло напиться в волю в любой момент.
Да, кормлю.
Канечно! сухой корм необходим как собакам так и кошкам. в нем все витамины.
кот зубы как бы развивает, когда есть сухой корм . но если кормишь то всегда должна быть свежая вода рядом с едой . у меня гандон оттуда ниразу не пил еще . а ему 6 лет . пьет только с под крана .вот я как дурак все равно ставлю на всякий случай воду ему)
когда надо бывстрее,,,, и лень,,,, а так что собака то и кот жрут
Да, сушкой, кормом Санабель для стерилизованный, корм отличный, питательный, полноценный, сбалансированный.
иногда
да, кормлю сухим кормом и притом длительное время, болезней от корма не наблюдалось
да
правда случается