Домашние животные
Здравствуйте!!! У меня 3-х месячный ам.стафф, Когда у них начинает проявляться характер, а то он слишком добрый?!
Здравствуйте!! ! у меня тож амстаф, ему уже 3 года, по началу тож был добрый, а потом характер поменялся, к незнакомым, где-то в 6 месяцев к кобелям, он на них рычал, и в год к мужчинам, когда я его выгуливала.. . ревновал.... пусть растет малыш!! ! главное, будьте бдительны пока в таком столь маленьком возрасте он гуляет с большими собаками, кобелями так как они могут огрызнутся или начать ревновать к другой собаке и он обозлиться на всех или будет бояться, но некоторое время ...А когда подходит незнакомый человек с самого детства говорите (Фу или НЕЛЬЗЯ) что бы не подпускал чужих!! ! Это будет для него лучше когда подрастет.. . И не в коем случаи ни каких УГОЩЕНИЙ от незнакомых и на улице, а то всякие уроды бывают!!!!
Стафф и должен любить всех людей на свете. Не вздумайте злить! Сорвете психику.
стафф не охранник, а собака компаньон... злым он быть не должен.... воспитывайте, элеменарные команды уже знать должен.
В 3-х месячном возрасте все щенки добрые, он еще ребенок.
Стафф не должен быть злым!!!! Пипец...
А стаффорд и не должен быть злым. Более того, агрессия к человеку - признак того, что собака не столь породиста, как вам хотелось бы, а если проще - брак.
Он не должен проявлять характер. Но будет пытаться доминировать. Вы сейчас уже должны ему дать понять, кто в доме хозяин
у моего зятя 12 лет амстафу, он тоже очень добрый
Пусть лучше будет добрый, зачем вам проблемы. У меня булька в 7 мес. стала недоверчивая к посторонним.
Ну вот еще один взял стаффа чтобы подвергать окружающих опасности.
Подумайте: зачем вам злой стафф? Добрый намного лучше, поверьте)
А для чего вам злая собака? Вы хотите, чтобы потом вашего амстаффа пристрелили или усыпили? Амстафф не должен быть злым, прочитайте хотя бы про вашу породу!
Что значит слишком добрый! ? Вы чего от него ждёте? Чтоб он кидался на всё живое? Если не имеете представления о породе, то почитайте литературу, а потом заводите серьёзную собаку. Не ломайте собаке жизнь из-за таких вот хозяев и вырастает потом неадекватное животное, а страдает в итоге стафф...
как это слишком добрый? ? капец....
после года
У меня 2,5месяца кусучий ребенок! Английский бульдожек, зачем злой? Я ругаю ее постоянно, у мамы шарпей так к ближе году у нее был подростковый возраст