Для того чтоб его советы помогли, надо хоть чуточку понимать что он делает.
Не для всех понятно что он проделывает то, или иное задание не за один день. И некоторые искрене верят, как это у него четко и здорово получается, и сами пробуют это вытворить. Но тут облом, так как все что показывают, времени требуется как минимум неделя-две, а вот как раз об этом в этой передаче не говорится.
Это программа 100% не для новичков.
Домашние животные
Кому помогли советы Цезаря?
Ирина Дёрова
Дрессировщик Дуров мог мысленно приказать собаке сделать то или иное, но врятли он мог кого-то этому научить. Это была его внутренняя особенность.
Передачи по возможности смотрю, но то, что видела, я и так знаю. Новичкам полезно, наверное.
Его советы не могут помочь так как новичку они не понятны, а профессиал о таких методах итак все знает и смотрит передачу с интересом, да и там очень многое ( а на мой взгляд самое интересное) остается за кадром... .
Люди смотрят и думают как же у него так все легко и просто, пробуют сами и обломс.... а почему не все понимают, так что на мой взгляд это передача больше вредна чем полезна, хотя он конечно профи и дает очень дельные и правильные советы....
Да уж. . я бы не назвала методы Цезара именно его методами, это старые проверенные способы, которыми Цезар овладел в совершенстве.
Чтобы друг не стал врагом:
Объясняясь в любви к собакам, всегда помните, что собаки — не люди. Не показывайте ей страх, сомнение или беспокойство — она это тут же почувствует и попытается занять место лидера сама.
и правда, что он советовал?)
а что советовал Цезарь?
Думаю, никому не помогли. Судя по всему, и ему самому. Иначе его бы не закололи собственные слуги :)
Пишите коллективное письмо (жалобу) НАЧАЛЬНИКУ МЕСТНОЙ МИЛИЦИИ. Ждёте десять дней и копию в прокуратуру. Не забудьте: письма отправляете с описью вложения заказным письмом, либо относите в приёмную лично, но на вашей копии должны поставить штамп о приёме с датой. Обязательно поговорите с адвокатом, поскольку то, что вам известно известно со слов вашего племянника, а в реальности могут всплыть моменты, которые вам же боком и выйдут. Но это всё вам нужно, если вы действительно решили попортить жизнь плохим ментам-ворюгам. Вообще-то изымать что-либо у вашего племянника должны были по описи в его присутствии. Где опись?!