Домашние животные
Посоветуйте породу комнатной собаки
Йоркширский терьер или той-терьер
Если Вам не важна порода-сходите в приют для собак и выберите себе некрупную, по душе.
Писал бы сразу: "Обменяю полное собрание сочинений В. И Ленина на йоркширского терьера".
_Super_ _Star_
За внимательность 5, а за ответ 2!
йорки вонючие беее, хотя если на улице не гулять... да и стричь постоянно.. .
чих - там кости слабые-с дивана прыгнет-может поломаться
шпиц- много шерсти.. . ну и по карману бъет, хотя и от 15 пишут, впрочем как и остальных ок 10 тыщ найти можно
той.. . (ВСЁ В МИНИ_ВЕРСИИ XD )
главное, чтобы их приручили уже к лотку иль пеленке, а там уж пофиг -будет любая комнатной
лучше не брать мальчика- был пример тоя- когда он гиперактивный- мя доставал-трахнуть хотел, даже если и норм попадется-может игрушек трахать, лучше девку.. .
И почему комнатная- их одевать как ребеночка и гулять- всем на показ-для того они и нужны, эти аксессуары.. . а так это можно и сфинкса завести..
той.. . (ВСЁ В МИНИ_ВЕРСИИ XD )
Марина Демина
Шпиц практически не линяет.От таксы и то больше шерсти!
Ирина Галкина
А вы вообще хоть немного в породах разбираетесь?Судя по ответу ,неособо.
Сиамский кот - милое существо
Практически любая собака может быть комнатной (то есть жить с хозяевами в доме) . Какие-то требования по размерам, шерсти, темпераменту и др. имеются? Если не хотите гулять - не заводите собаку, это издевательство над животными держать их в 4-х стенах, заведите кошку.
Любая собака - это ответственность, поэтому без заморочек не обойдетесь.
той терьер, цвергшнауцер, цвергпинчер, вестхайленд вайт терьер, мопс, пекинес, питербургская орхидея, московский дракон, русская цветная болонка, бульдоги.
Г. Курск, Ул. Косухина ,31 Деньги В Дом
под комнатной подразумевается- не гулять с ней, а бульдоги, вайты- они крупные, как танки XD
Ксения Айзатулина
С любыми собаками гулять надо - для собаки ненормально гадить дома - психика нарушается....Комнатные(декоративные) - это собаки, которые нормально чувствуют себя в квартире (комнате). Теоретически почти любая собака может содержаться в доме при должном уходе и правильном выгуле, за исключением некоторых пород.
той терьер
можно кокер спаниель .Мопс или (Той фокстерьер-Той терьер) или Чиа хуа хуа