Домашние животные

Каковы шансы, что на Птичем рынке можно купить здорового животного?

Вполне есть, если уметь смотреть и отличать больное от здорового. Хотя я знаю людей, которые берут любого задохлика именно с целью вылечить, дать ему дом и любовь. А проблемы с печенью, поджелудочной или сердцем могут оказаться у любой породистой собаки из супер-пуперского помёта.
Дамеш Жарылгасымова
Лучший ответ
Каныкей Акботоева да я так котенка там взяла) Такой задохлик был так жалко его стало. Котяра потом вырос красивучий и никаких проблем со здоровьем не было до конца жизни)
Точно такие же, как и в зоомагазине!
Ирина Ежова
не более 5%
практически никаких
так скажем, шансы есть. . конечно по птичке гуляют инфекции, и неокрепшие щенки и котята, которые должный иммунитет особо не получили- заболевают почти мгновенно, но и здоровые бывают. . наверное.. . ну а вообще- лучше не рисковать, на крайний случай- взять газету, или зайти на авито, да и посмотреть там объявления о продаже.
V W
На птичем рынке не то что животных покупать нельзя, его вообще обходить нужно!! ! там и человек заразиться неизвестно чем может! последнее что там находили - это орнитоз почти у все пернатЫх! ОРНИТОЗ ЗАРАЗЕН И ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА! ПОСЛЕДСТВИЯ УВЫ НЕ УТЕШИТЕЛЬНЫ ((((....Зайдите на сайт ветеренарного центра Зоовет, там статей полно по поводу всяких инфекций и очень подробно о птичем рынке написано ((((
Ирина Кожина
я купила собачку .удачную.
Алина Белая
очень маленькие! слишком малы, чтобы так экономить!
15%, остальные увы...
очень небольшие!
Tog'ayxonova Shahnoza
лучше не рисковать
Дилер Дилер1
к сожалению очень малы, торговцев интересует лишь финансовая сторона
Чего вы все налетели-то как коршуны?
Не чего подобного. На птичке можно купить вполне здорового животного. Дешевле, не значит хуже. Там также могут продаваться клубные щенки, просто проходимость больше, поэтому стоят там. Или же, сразу продавца вместе с животинкой подруку и к вету. Так же можно спросить ветпаспорт.