Домашние животные
На птичем рынке есть здоровые и одновременно породистые животные????
а больных и беспородных вы не заметили, что ли...?
Вряд ли, не у всех заводчиков здоровые щенки, а Вы за рынок...
кУпите на вид здорового - но уже заразившегося, мало разве таких случаев? И наплачетесь.. . Отчего не купить через клуб, или через сайты?
Нет на птичьем рынке нет здоровых животных и тем более породистых)
ну есть. мне в 5 лет от туда перса принесли. ветеринара посещать начали только после 11 лет да и болезни не врожденные были...
правда для перса она, по-моему, миниатюрная совсем

Есть, когда этого животного (собака, кошка) продаёт сам заводчик со всеми необходимыми документами.
там есть всё,а с животным как повезёт....
нет, по немцкому телевидению смотрела передачу о продаже животных на рынках в польше-шок сидит до сих пор. Например снимали скрытои камерои одних и тех же "производителеи породистых собак" в течении 3 лет и выявили что собаки у них как конвеер, без отдыха щенятся что не может вам дать здоровых щенков.
может и можно случайно найти такого, хотя мне в это не верится...
Нету! Ни один нормальный заводчик не пойдет на Рынок. Там наоборот продают ТОЛЬКО беспородных и больных
есть
но выбирать нужно очень опытному человеку с головой на плечах
В клубах больных животных продают, а вы про рынок...
вероятность 0,1 %.Как меня вчера просветили, найти можно, но очень очень очень сложно
У меня тоже знакомые там овчарку купили - вырос красавец просто! И не больной. Но это на самом деле такая редкость.... В основном там больные животные продаются, либо безпородные, выдающиеся за породных...
Если поискать, впринципе найти можно!
Есть конечно, но очень немного. Мне кажется что решив приобретать животное на рынке, в первую очередь нужно обратить внимание на самого продавца (внешность, общение и т. д) потом изучить документы прилагаемые к животному (прививки, щенячки, котячки и т. д) документы о питомнике.. .
Если канеш стоит какая нить тётя в пуховом платке и валенках держа под фуфайкой щенка или котёнка, то естесно такая-вызывает НЕДОВЕРИЕ. Если человек продаёт на "птичке" здоровое, породистое и скажем так животное-хорошего качества, то он подготовится соответственно (фото родителей, предыдущих помётов, с выставки и т. д) чтоб не вызвать ни у кого сомнения в своей репутации.
Бывают такие, но бывают и больные, и беспородные, выдаваемые за породистых. Лучше не рисковать, покупая там животное, а все таки связаться с заводчиками и приобрести в питомнике.
Может быть. Если не продались, а уже подрощенные. А дед мороз существует?
есть и здоровые, конечно. это зависит от продавца.
Если перекупщик, то животные больные будут скорее всего, т. к. он за ними вряд ли ухаживает!
А бывает просто люди выносят распродать щенков, например. И их сразу видно, у них сердце кровью обливается продавать своих малышей)