Домашние животные
у меня собачка какает 4 дня житкой слизью с кровью,блюёт пеной,ничего не ест и не пьёт((
(Что делать,и что это такое Подскажите как вылечить
чумка у собачки или отравилась. Водкой лечите .В пасть вливайте .По одной ложке два раза в день
Промыть желудок, вызвать искуственную рвоту, сделать клизму, вызвать ветеринара
я своей в лапу вколол пеницелин и отпаивать начал водой с сахаром насильно вливал сперва рвало потом бульёнчик -11 лет потом жила
И ты четыре дня ждешь?
Опупеть!
Срочно к ветеринару!!!!
Опупеть!
Срочно к ветеринару!!!!
Крепенькая собачка у вас, другая бы уже давно загнулась. А с хозами то как повезло, такие чуткие и внимательные. А родителям твоим также наплевать на собаку, как и тебе?
Вы обладаете техникой внутривенных иньекций? Тогда в чем смысл вашего вопроса? надеялись вылечить собаку чем то простеньким, типа ромашки? Хоть водку то не заливайте, дайте помереть без особых мучений. Уже как 4 дня собаку нужно лечить у ветеринара.
уже можно не лечить, если такое продолжается 4 дня...
идите к доктору, на энтерит похоже, дома никак не вылечить.... а не хотите к доктору берите лопату и яму идите копать
тупые уроды к ветеренару!! не хер собак заводить!!! водкой вы ускорете смерть!
Если б с тобой все происходило, чтобы делала?
И вы до сих пор не отвезли ее к ветеринару???
Яб нафиг выгналбы собаку с хаты чтоб самого не заразила !!!
Ветеринар
Ну вопрос задал либо тролль, либо девушка и её родные мазохисты - смотреть на мучения собаки и ничего не делать.
Как бы тебе это сказать.. Если в ближайшие часы не добежишь до ветеринара, собачка сдохнет. А может и вет теперь уже не поможет... .
И где ум у людей....
Собаку необходимо срочно показать ветеринару, прокапать ей в/в питательные растворы и пройти полное обследование! Не медлите, можите потерять собаку!!!!
вы до сих пор не отвезли ее к ветеринару???
пологаю это чумка.... срочно к врачу