Домашние животные
у собаки рвота слизью и кровь из заднего прохода без кала,ничего не ест и не пьет,
Вызывайте СРОЧНО врача!!!!
Срочно ищите врача. Чем скорее, тем лучше. Времени на раздумья, и тем более на интернет у вас нет!
вирус какой то скорее всего, если не отравление. на улице ничего не подбирала? ну Вам только ветеринар скажет, сделает анализы. дайте угля актив. ( не поможет если вирус, а при отравлении может помочь, ну вреда то точно не будет)
надо учитывать возраст собаки, прививалась или нет. Может быть что угодно -от чумы (которая не является инфекционной болезнью молодняка) до отравления зоокумарином или др. ядами, Срочно вызывайте врача!
если псяре 20 лет то ей хана, если от 2 до 9 то минстряк
ну вы уже взрослая (По фотке видно) и вам мама не какая не помешает!
Уложить спать, завтра утром бегом к вету
к ветеринару!!!!
ну и чего Вы ждете! ? Когда помрет? ! Собаку в охапку и к вету срочно!!!!
лучше бы вместо вопросов здесь-нашли номер вет врача и вызвали бы срочно)
скорее всего ей хана
энтерит! прививали? а может и"Коронка", тогда ни чего не поможет. 3дня и всё!!!
Садюги. Как довели до такого. Срочно в ветлечебницу.
Фууу
внутреннее кровотечение
врача срочно, зачем было сюда писать если ваша собака умирает (заааааааааааачееееееем!!!! 1!1!1)
СОЧУВСТВУЮ! Скорей всего у вашей собачки инфекционный энтерит, шансов мало, попробуйте 50/50 водка с дис водой иногда помогает.
Срочно к ветеринару! Без промедлений!