Домашние животные

Фр.бульдог 7 мес. не пьет и не ест. Временами приступы рвоты (слизь) от которых теряет сознание (температуры нет) SOS!!

ВЕ-ТЕ-РИ-НАР !!!Срочно !!!
Е*
Елена *
Лучший ответ
Клещ...
делайте полную диагностику в хорошей клинике.
Ну не ленитесь, это же ваша собака! Ну почему я нашла (а мне не надо), а вам что стоит??? ?

АЙБОЛІТ, пункт невідкладної вететеринарної допомоги
м. Хмельницький, вул. Кам’янецька, 74
(0382) 699595, 59-98-97, (03822) 9-45-40

Ветеринарна клініка дрібних тварин
м. Хмельницький, вул. В. Чорновола, 176/1
(0382) 643106, 0673834566

ветеринарній кабинет
м. Хмельницький, пр. мира, 92/1
(03822) 153-81

Областное государственное предприятие ветеринарной медицины
м. Хмельницький, Шевченко д. 53
(038) 6-03-75, 79-47-84

Хмельницкая городская государственная больница ветеринарной медицины
м. Хмельницький, вул. Чорновола, 176/1
(038) 9-51-07, 9-51-06

Хмельницкая городская государственная лаборатория ветеринарной медицины
м. Хмельницький, вул. В. Чорновола, 176/1 2-й поверх, к. 1
(0382) 645023, 0979725511
срочно к вету или вызовите на дом
чумка, идите к ветеринару пока не поздно
К другому врачу идите...
Для этого есть ветеринары. Если лень отвезти собаку, то место того, что бы по клаве стучать, наберите номер вет. клинике и прочитайте, что тут написали. Советы дадут более дельные, чем вы ожидаете тут вычитать.
Mary Mir
я вам вот что скажу. . у меня у собаки полтора года назад был энтерит. Те же симптомы что и у вас. . так она неделю вообще не ела.. ее рвало и рвало без остановки. кололи около 4-5 дней всем чем можно в вет клинике. через неделю когда рвать перестало-начала есть и все нормально стало. А вообще советую как вет врач сделать собаке прочиску прямой кишки и поить настойкой ромашки или давать активированный уголь по возможности. Если это связано с чем с рвотой вероятнее всего это либо отравление либо энтерит. А понос есть?