Домашние животные
йорк проглотил сдутый шарик, с ним всё хорошо. он выйдет вместе с калом??
Должен выйти. Моя вечно что-то сожрет потом выс.. . не может..
Дверь запи ...Так! Не сбивайте меня с мысли )))
Шарик может и выйдет, но он обработан внутри промышленным тальком, а он не всегда полезен, тем более такой маленькой собачке. Внимательно наблюдайте за питомцем, при малейших признаках отравления бегите к врачу и обязательно проследите - вышел ли шарик и вышел ли весь? Если животик песика уплотница, он начнет скулить и оглядыватся на живот - опять же пулей к врачу, может быть закупорка кишечника.
Это очень опасно. Надо сходить в лечебницу и сделать рентген и посмотреть местоположения. Дело в том, что резина может прилипнуть к стенкам кишечника и могут быть проблемы.
Мой щен в детстве умудрился съесть резиновую перчатку, в которых моют полы. На следующий дверь вырыгал всю и ничо. Теперь не жрет перчатки-))
выйдет! у собаки моей знакомой носок так вышел))
О_О
просто следите за состоянием, то что он сделал не есть хорошо, может выйдет, а может потребуется срочное вмешательство вета
Может выйти, дайте вазелинового масла. Оно не всасывается, транзитом проходит. Если не выйдет спустя сутки примерно. Бегите ко врачу.
Дверь запили!
попробуйте подуть йорку в рот, и шарик вылетит вместе с калом
я думаю что да
Смотря на размер и качество шарика
Омг. Пожалуй, этот ответ будет оптимален: Дверь запили!
смотря на качество ризины шарика)))