Домашние животные

Помогите пожалуйста. Хорек одичал(

здравствуйте, мне нужен ваш совет.. 2 недели назад взяли хорька с рук (она была в плохих условиях)...была добрая..не кусалась совсем..25.05. ее стерилизовали..она вроде даже еще спокойней стала.. а вчера с утра ездили к вету,нам сделали укол бициллина....и с этого момента она начала набрасываться на всех с агрессией,наказания никакие не помогают,она от них еще больше злиться,и мне приходиться забираться на верх от нее))) она кидаеться на ноги на руки,молодого человека укусила до крови сильно....ничего не ела сегодня,пьет много.. ОНА НЕ СПИТ УЖЕ ПОЧТИ СУТКИ!!!!(при норме сна в 22 часа) она приляжет у себя в домике,и через минут пять опять вылезает...сегодня с утра поедем в клинику...но очень хотелось бы узнать ваше мнение...
22 часа сна не является нормой для хорька. Хорьки могут спать и 14 часов в сутки. Не ориентируйтесь на это. Если у самки агрессия проявилась спонтанно плюс повышенная активность, это может быть признаком болей у хоренки. Бициллин мог не подойти вашему хорьку. У хорей нередки негативные реакции на препараты. Вам и вправду лучше обратиться в клинику.
Вера Дунаева
Лучший ответ
Она озлоблена и агрессивна, потому что ей вырвали матку под местной анестезией. Ей просто больно! С чего это Вы взяли, что они спят 22 часа в сутки? Наоборот, они круглые сутки активны, а спят, когда придётся.
Almagul_Ruslan 1987_1986
100% от прививки.
Люда Заболотная от куда такая уверенность?
Ни в коем случае нельзя держать дома шубу из меха. Харек не дурак. Может и загрысть
Lia Charmakadze
Бешенство! Приговор - УСЫПИТЬ!
Анюта Рыжова
Смена гормонального фона, плюс болезненный антибиотик. Такое бывает.. Пройдет или нет... ДУмаю успокоиться. как только гормональный фон придет "в норму"...
ветеренар всё скажет
Покажите еще раз ветеренару. Может это лекарство вызывает отек мозга или что-то в этом роде. Может доза для него была болъшой.
Никакое это не бешенство.... Я думаю это всё из-за укола. Возможно она озлоблена, и агрессивна именно из-за этого препарата наверняка он на неё не правильно подействовал. Не впадайте в панику с вашей Хорей всё будет хорошо. Но лучше обязательно сводите её к Ветеринару. Желаю вам удачи. :)