Домашние животные
подобрала новорожденного котенка,пожалуйста подскажите как его правильно кормить?
отказывается есть из пипетки,мяукает, видимо голодный, пожалуйста подскажите что делать?или если есть у кого кормящая кошка готовая принять еще один маленький ротик,звоните по тел 8-964-793-92-97 Ирина(москва)очень жалко малыша..(
я 3 года назад выкормила так - на 0,5 л молока 1желток и пол таблетки угля активированного, с 5млгр шприца. в теплом виде кажд 2-3 часа.... вот кого выкормила-),правда она все равно осталась дикая и в 8 мес. сбежала, а нашли ее слепую и без зубов

молока+яйцо+рабий жир (проколите и добавьте в жижу) , кормите через инсулиновый шприц, при проблеме с запорами - вазилинового масла чутка или животик гладьте
Скорее всего он умрет.
купите сосочку в аптеке и выкормите котёночка сами, кошка может не принять чужого котёнка.
Раз он выжил и вас дождался, значит будет жить дальше!
если отказывается - значит нужно заставлять. а мяукает еще потому что холодно. возможно такой вариант. его нужно к себе все время брать. так со своим делала. что касается еды, тут все индивидуально, ну можно кашки на молоке. от самого молока может поносить, так что лучше пить давать ряженку.
все проблемы решаются.. .
у меня котёнок постаршее была. сама кушала. сосочку надо. в магазинах продают в инете много инфы есмь
Кошку надо! Глаза открыл? если да, молоком, раз 5 р сутки, только жирным. если нет- сложно, лучше кошку, или также корми, только жопу подтирай с пой же приодичностью, кошачи, соблюдают конспирацию- лишний запах им не к чиму- кошка лижет- ктенок какает, взможны варианты, но Тёплым жиным молоком, - кормить, затем подтирать, - чтоб тепло было- выживут)
для начала дайте ему молока.. =)
купити малако и кормите с пипетки у меня не умер а ему уже 2 года