Домашние животные
Кошка приносит вещи из другой комнаты,при этом помяукивает. Что хочет этим сказать?
Она нам уже второй день приносит вещи из комнаты в другую комнату или на кухню когда мы там:) Так забавно сначала шапку,потом перчатку,потом шапку и перчатку..затем шарф и т.д Уносим обратно но она через какое то время опять несет и мяукает держа добычу в зубах:)))) Только не понятно что она от нас хочет и что хочет показать этим?
-- идите, погуляйте !
наверное поиграть хочет, у меня был кот, так он шарики от детского пистолета приносил, шланг от старой стиральной машинки, который сам же и изгрыз, ему кидаешь, а он бежит и приносит, попробуйте и своему котику кинуть конечно не шапку и шарф, а перчатку
Что зима кончилась, и пора убирать шапки и шарфы подальше.
Ложная беременность это ...
Сделайте ей гнёздышко, как будто у неё котята родились. Положите туда перчатки и кошку, так чтобы она поняла что это сделали для неё.
Играть она хочет! Умничка какая!
Купите ей шарик или мышку и кидайте -она будет приносить, как собака! У меня так рыжий кот носит мыша!)))
Говорит что вы загостились!))
ложка-материнский инстинкт к шапке перчатке и шарфу!
Она просит Вас с ней поиграть!!! !
Это и так понятно, животному не хватает Вашего внимания!
Играться хочет ваша кошка. И таким образом привлекает ваше внимание)
Прикольная киса, может у нее инстинкт проснулась, охотница. все вам несет.))))))))) У меня собака, тоже только на крыльцо, все приносит, игрушки, палки и т. д., а еще у нас кот есть. так пес и кота за шкирку несет на крыльцо, а коту все равно. даже не знаю, как теперь вам ее отучить. Я своего пса, вот так отучила, брала весь хлам который он таскал скидывала, на землю, и так долго делала, вскоре ему надоело, а можно наоборот все оставлять как есть, потом может кошке станет неприятно и она перестанет. юУдачи
Может просто так) Общается, играет)
Есть вообще в Мире кот, который у соседей мелочь всякую тырил и домой уносил))
Ну что не понятного, гулять она вас зовёт.
у меня кошка котятам (когда им по 1 мес исполняется) постоянно еду с кухни в комнату (т. к котята в комнате спят) приносит, а когда они подрастают и сами есть ходят она им, есть у нее любимая, игрушку притаскивает и громка мяукает, пока не подбегут играть не начнут не успокоиться. когда котят раздаем, она нам игрушки таскает и так же мяукает громко, зовет чтоб забрали, поиграли.. .
Таким образом кошки выявляют привязанность и благодарность хозяину. Поймать мышку и птичку видимо у котика возможности нет, поэтому вместо этого приносит вам другие подарки. Питомец же не знает что это ваши вещи. Также кошки делают это если считают что хозяин ничего не ест и такой непутевый что даже сам не умеет ловить себе мышей. В этом случае они приносят хозяину мышку или просто какуюто вещь и требовательно кричат мол "иди хозяин кушать" или "смотри как надо охотиться, научу".
У нас кошка (сибирская) тоже так делает, и тоже не можем понять почему. но вариант с ложной беременностью возможен т. к. наша вторая кошка ( шотландка вислоухая) месяц назад родила. Именно после этого первая начала приносить вещи