Домашние животные
Почему все думают ,что декоративные собаки только, что бы носить их на руках и выброжать?
Я так не думаю. У меня две декоративные собаки и они в первую очередь - собаки и живут нормальной собачьей жизнью. А сумку для чишки я использую только для длительной прогулки, если она устанет (щенок еще) , ну и что бы не затоптали... А сидящая на руках малявка в платье со стразами -- вызывает жалость.. Они же такие живые и бегать любят и играть с собаками...
Потому что так думают и делают большинство владельцев декоративных собачек, тем самым создавая именно такое впечатление у окружающих
воображать)) )
нет конечно, моя чишка бегает с лаброй без поводка...
Не все так думают.
Я так не думаю. Поэтому моя МОПСиха выросла на учебно-дрессировочной площадке.
Потому что убеждаюсь воочию, выйдя на улицу, глядя в интернет и в телевизор.. .
Но я бы не сказала, что собачки "для этого"...Просто многие барышни их используют "для этого"...
а для чего еще? садить на цепь? ноо
так думают только на ЭТОМ ПРОЕКТЕ)
Ну они же ДЕКОРАТИВНЫЕ!!!
да потому что многие глядя на их беззащитность и декоративность думают что это чудо природы ни от кого тебя не защитит-еще не известно кто вперед побежит в темном переулке с маньяком-вы или она. просто считается что собака случит для охраны человека собака должна быть крупной и громко рычать-нападать при необходимости... а миниатюрные собачки никого не испугают в случае чего... быть домашней любимицей-пожалуйста но для охраны больше подойдет овчарка)
их для этого и выводили!! ! а нахрена она еще сгодиться то???
потому что они воображают гламурных дур и думают что они становятся еще красивее
Тот кто так думает Дураки) )
А декоративные сабачки милые и место много не занимают))