Домашние животные
Как правельно кормить?
У меня годовалая немецкая овчарка! Подскажите пожалуйста какими порциями и сколько раз в день его можно кормить сбалансированым кормом ( Педигри ) ЗАРАНИЯ СПАСИБО! :)))
Педигри-угробить его хотите? Кормите роял канином породной линейки, хиллс, про план, акана, экануба.
Корма намного качественнее и полезнее. А количество корма указанно на упаковке.
педигри его кормить нельзя, т. к это корм эконом класса, да и на пачке количество корма для собаки написано
Купите хороший корм!!! только не педигри.. .
на пачке будет написано сколько давать корма в день. разделите на 2 порции, и кормите 2 раза в день собаку. так же продают и даже дают в дар стаканы мерные для корма.
хорошие корма:
Роял канин
Про план
Экануба
Хиллс
Акана
БОш
БРит
короче много... а вы говном кормите.
хорошие корма:
Роял канин
Про план
Экануба
Хиллс
Акана
БОш
БРит
короче много... а вы говном кормите.
Педигри- это ЯД!! !
Кормите нормальным кормом супер-премиум класса (Проплан, Роял Канин, Бош, Акана и др)
http://www.gsdog.ru/care/food.html тут ОЧЕНЬ подробно всё
Небольшими порциями, 3 раза на день.
не в коем случае педигри не кормить!!! !
До своего 2-ого дня рождения она не доживёт
Если хотите, чтобы животное было здорово кормите его качественно. Возможно, ваша собака и на Pedigree проживёт долгую и счастливую жинь, но это лишь показатель крепкого здоровья.
Качественная сушка: Belcando, Bozita, Acana, Orijen, Brit Care, ProPlan, Hill's, Eukanuba, Earthborn Holistic, Best Choice, ProPac, Brit и др.
Качественные консервы: Четвероногий гурман, Belcando, Happy dog, Ем без проблем, TitBit, Лайк и др.
Примерная суточная норма обычно указана на упаковке, ей надо делить на кол-во кормлений.