Домашние животные

Скажите,пожалуйсто,с какого времени можно щенка переводить на сухой корм? И какой корм посоветуете....

Наташа очень хороший корм "ХИЛС" и "ПРОПЛАН",я свою этими кормами кормлю.
Bekonya .
Лучший ответ
лучше обходиться без сухого .натуральный корм ..и обязательно косточки ..
и обязательно что бы у собаки была вода ..
Как только он перестает быть подсосным... Просто первое время корм размачивают водой комнатной температуры. Учтите, что корм болжен бытть СУПЕРПРЕМИУМ, а не педигри или чаппи....
Irina Dolinina
Можнос 2х месяцев. Корма супер премиум или премиум класса (Хиллс, Роял Канин, Эукануба, Фёст Чойс, Бенто Кронен) . Разделяются для щенков мелких, средних и крупных пород.
Роял Канин самый лучший корм правдо не всем по карману
сухим кормом можно кормить с 30 дней так называемый пикорм (сухой корм с кефиром)
переводить можно с того дня как щенок попал к вам в дом.
из кормов советую pro pac или pro plan
сначало 90 % той еды чем кормил заводчик 10 % сухова корма
дальбше по степенно уменьшать колличество натуралки и прибавлять сухой корм
займет это примерно от 1 до 2 недель
Даша Трущенко
По мне Хилпс лучший.. а вот я лично роялом не рекомендую испортился он сейчас :(((( А раньше был лучшим
ты что хочешь чтоб твой щенок раньше времени сдох!!! ты испортишь ему печень. вари лучше кашки с колбаской и т. д.
Ольга Шустрова Ага, с колбаской со специями. Предложите ещё с копчёной.
Irina Dolinina Вы что с головою поссорились????Какие кашки и колбаска????Вопрос про щена,а не про порося!!!!
С 2 мес. Лучше все-таки супер-премиум класса (только импорптного производства и расфасовки, а не нашего) . Можно сначала чуть размачивать теплой кипяченой водой, как кашку. И обязательно подбирать индивидуально: под породу, возраст и т. д.