Домашние животные
кролики... Можно ли оставлять кролика на ночь не в клетке и без присмотра?Заранее спс
Не желательно. Мой кролик за несколько минут перегрыз провода и откусил кусок дерева от шкафа.
Можно, но не нужно. Дорого может ЭТО обойтись.
Конечно можно. А завтра ты не сможешь включить инет, потому что провода перегрызаны)
Здравствуйте.
Если раньше вы не оставляли кролика на свободе более -ти часов, то нежелательно.
Если это необходимость, то следует:
- Убрать или спрятать все провода и растения, а так же важные бумаги и опасные для кролика вещи.
- Отодвинуть от столов и шкафов стулья, чтобы кролик не забрался на них
- Убрать всё съестное человеческое.
- Убедиться, что кролик будет в безопасности, не оставлять электричество включённым.
Нужно быть уверенным, что по нужде кролик ходит только в клетку или лоток, иначе по утру можно поскользнуться на какушках и не только.
Нужно быть уверенным, что кролик сможет попасть в клетку, а вода и еда доступны для него.
Желательно для подобных целей иметь специальную заграждающую решётку, которая расставлена по периметру комнаты, а на пол в её пространстве уложено плотное старое одеяло (но не газеты!!!).
Если это необходимость, то следует:
- Убрать всё съестное человеческое.
не стоит
Вынести всё из комнаты и убрать провода - голые стены, тогда - ДА.
Если ничего не жалко и даже кролика, тогда - ДА.
Если он без зубов и... .
Ну вы поняли...?:)
Если он без зубов и... .
Ну вы поняли...?:)
Ну если вам не жалко мебель вотки и электронные приборы то да!
Только он же потом обьестся и умрёт!
Это грызун. Может здорово всё погрысть