Домашние животные
Заметила, что сук разбирают больше, чем кабелей, с чем это связанно?(из личных наблюдений)
По-моему, с суками больше возни..
Суку, конечно, держать прибыльнее, но мы всегда держали кобелей, берем не для прибыли, а просто собаку в семью. Почему то больше нравятся кобели. И сейчас живет мопсик - кобель. А у знакомых мопсиха - просто побрехушка, как выходит на улицу не умолкает. .Мой же спокойный, лает только на звонок домофона -сторож!)) )
Кстати все наши псы очень ласковые с детьми были, в независимости от породы, тут, видимо, как воспитаешь и какой характер
Кстати все наши псы очень ласковые с детьми были, в независимости от породы, тут, видимо, как воспитаешь и какой характер
у нас было 2 суки и 5 кобелей.. сук забрали последними и дешевле чем кобелей. ваше наблюдение работает только для собак мелких пород, так как чаще берут для разведения, да и суки дороже намного в этом случае.
Суке для вязки достаточно получить один раз отл. , да даже и оч. хор. сойдёт а кобеля надо обязятельно чемпионить и в идеале рабочие дипломы получать, если не декорат. И неверно, что с суками больше "возни" - если не вязать, то и "возни" почти никакой. У меня суки были, есть возможность схалтурить с выгулом, например, девки все дела разом за домом в кустах сделают и можно домой, а кобель в любую погоду, в любой день, в любом состоянии - минимум 40 минут надо гулять, пока все столбы непереметит, место для кучки достойное ненайдёт, будем бродить. Вот так и ходим - утро, воскресенье, дождь со снегом, и хозяева кобелей обходят парк по периметру, а те у кого суки давно дома, кофей пьют. Правда дерутся все одинаково, суки даже злее.
Ну-ну, то-то подруга немцев по осени с трудом продала, всем кобелей надо.... А у нее 5 сук было.
у меня всегда были суки. не для разведения. они более ласковые и не метят.
СУКУ! Иметь прибыльней! Щенята. А кабель ток на случку.
Анна Царева
И то далеко не каждый, побегаешь по выставкам прежде чем спрос будет как на производителя.
У меня кобелей забирают быстрее, а на сук даже цену приходится скидывать
у меня вео помет 9 шт 4 кобеля 5 сук так сук1продала по цене 2 за 5 тыс и 2 бесплатно а возростуже почти 5 мес так что не всегда суки идут а мороки меньше помоему
Совсем наоборот. У меня в помете мало девчонок, но они уходят последними Мальчишек разбирают на "ура"

Суки пахнут лучше!
суки и стоят дороже ведь от них потомство может быть.
смотря какие породы собак).. но суки более любящие детей, поэтому их забирают молодые пары)... у меня два кобеля и я счастлива, они милые и игривые))
Helga Helga
кстати тут написали,что суку прибыльней(щенята)..но..если у вас хороший пес победитель с родословной,то за вязку с ним платить надо тоже)))
Helga Helga
ну и что..нас когда мы были щенками...обошел мопс..звняли второе место(
Похожие вопросы
- Заметил такую вещь. что сук продают дешевле чем кабелей. С чем это может быть связано?
- Сука алабая намного меньше кабеля? Кого из них лучше завести?
- Из личных наблюдений: на породных форумах два состояния -
- мне сказали сука для хозяина а кабель для хозяйки это правда или нет?
- читала что даже маленькая сука собаки главнее большого кабеля. Ваши кобеля кого считают главными в доме?
- Мой пёс нетрадиционной ориентации, что мне делать? я заметил это недавно, он савокуплялся с кабелями...
- Как вы считаете (из личных наблюдений)?
- из личных наблюдений: согласны что чаще всего метят в квартире кобели декоративных пород?
- у не стерелизованной суки может быть ложная беременность, с чем это связано?
- Мое личное наблюдение - рыжие коты очень склонны к полноте. Этому факту есть научное объяснение?))