это природа.. . это не лечится ..собачьих психиатров пока нет
что делать что делать. .
ну будку его оттащи ближе к сортиру ...не здоровайся по утрам.. презрительно сплёвывая на лево. . придумай ему какую-нить стрёмную кличку...
Домашние животные
Мой пёс нетрадиционной ориентации, что мне делать? я заметил это недавно, он савокуплялся с кабелями...
Кобель не может совокупляться с кобелем, это у вас фантазия не в меру разыгралась. Когда кобель делает садки на другого кобеля, имитируя половой акт, то это означает, что он доминирует над ним, является более высоким по рангу. Так же ведут себя и суки.
Это нормальное явление в природе. Таким образом кобель демонстрирует доминацию.
лидирует ваш кобель!
Поступать в общество " Анонимных владельцов псов нетрадиционной ориентации"..
нетрадиционной ориентации могут быть только люди.
животные этим не занимаются.
то что ваш кобель прыгает на других кобелей - это доминирование. Так он показывает своё превосходство перед ними, что сильнее их.
почитайте про доминирование в инете.
животные этим не занимаются.
почитайте про доминирование в инете.
Это на самом деле не секс как таковой. Таким и самки занимаются. Это у собак жест кто главней, или иногда показывают более молодым кабелям как это делается. Так как сабаки стайные животные они показывают кто главнее в стаде
Нормальной он ориентации. Он покрывает более слабых кобелей, ставя свое главенство над ними. Это ложный акт, ничем не кончается. Обычные фрикции. То же и у обезьян и даже морских свинок.
Он не совокуплялся. Так собаки в стае показывают доминантное поведение. (выясняют кто главнее).
Хих.. . это не ориентация, а этим самым кобель показывает своё превосходство перед другим кобелём.
Просто Ваш пес стараетсяпоказать свое превосходство.
выражает доминирование.... не мешайте если будете в будушем его вязать
К сожалению у собак есть склонность к "голубизне". Вряд ли тут чем-то поможешь....
ха ха ха! Ваш пес в периоде созревания, показывает окружающим свою доминантнось!
Не к сожелению.. . Собак *геев* не бывает=) У меня собак лез на кота, так это ж незначит, то что он педофил...
падсталом:)
Это просто он выражает что он главнее.
кострация??