Домашние животные

У родственников пёс неправильной ориентации.Что делать?

Как ни парадоксально, но бывают кобели "не той" ориентации.... Сталкивалась с таковыми неоднократно, причем бывает что именно на определённые породы только реагируют, или окрасы.
Если Ваш кобель делает садки на сородичей без агрессии, и при виде их начинает поскуливать, то он действительно "не той" ориентации, с этим уже ничего не сделаете. (есть небольшая вероятность, что со временем это пройдёт)

А если он делает садки с некоторой долей агрессии, или огрызается на попытки других кобелей его "на место постаить", то это проявление доминирующего поведения.
Кристина Матвеева
Лучший ответ
до сучек -то еще не дорос! молодой! 2,5года - вот тогда и будет заглядывать.. . А до кобелей - он НЕ домогается.... здесь все естественно! Подобным обазом кобели показывают свое превосходство, т. е доминируют над другими кобелями.
Анна Гостева
обратиесь к кинологам, они подскажут
Лилия Терехина
А возраст-то какой у кобеля? Почему решили, что "пора вязать"?
Ну не бывает у животных "неправильной ориентации", это все человеческие заморочки. Садки на кобелей кобели делают, решая проблемы иерархии и доминирования.
Возможно, что до течных сук он еще "не дорос" на гормональном уровне, либо это "издержки" воспитания со щенка (тут писать не буду, долго и муторно) . Отбросьте распространенное мнение, что он "должен сам все знать и уметь" (никому он ничего не должен) и найдите грамотного инструктора по вязкам, если кобель действительно представляет племенную ценность.
Дина Князева
а можно ли вылечить человека с нетрадиционной ориентацией?
если только он сам этого не захочет, то никак нельзя.
()()()()()()() *(*(*)*)*
Назвать Борькой
Ничего не переделаешь, увы. Пробуйте, может соблазнится на течку
Пускай резвится
Lady Judas
Смириться. Пса не переделать.
отведите в гей-ветеринарную... ясное дело ветеринар должен быть той же ориентации что и пёс.... только когда будете проверять - не увлекайтесь сильно: =))
Beatiful ~~*^_^*~~