Домашние животные
Какую породу и пол вы предпочитаете? Какую породу и пол вы предпочитаете?
Предпочитаю чихуахуа, а пол не имеет значения
Пол - не важен, а порода НО

Только кобели! Из пород - охотничьи и постушьи.
в мечтах- самоед, кобель. в реале-кобель. порода любая, только не карманная и не гигантская. кошки- питерболды. пол не важен
Предпочитаю особей мужского пола -котов, кобелей.
С собаками - не взяла суку по двум причинам -течка и щенки.
С кошками - предпочитаю котов, т. к. проще стерелизовать и по характеру ближе.
Вообще работать с мальчишками у меня получается лучше всего, с девками просто не нахожу общего языка)))) )
Так сложилось, что почти за 30 лет у меня было всего 2 кота, остальные все кошки, а собаки-только суки.. При всех достоинствах не люблю крупные породы и миников, т. е. животных менее двух кг. Почему-то даже крыс и хомяков-мышей дети приносили только женского рода!!
Очень хочется кошечку породы корниш-рекс
чау чау мальчик
Анна пол собаки имеет большое значение хотя не все это понимают для домашней собаки для квартиры лучше держать девочку, а порода собаки.... это смотря вы какой или какая для дома предпочитаю таксу, спаниеля, пуделя, мопса, чихуахуа, папийона, французского бульдога а для большого дома или загородного участка уже побольше собак хотя всё относительно.
Собак - спаниели, кошек - британцы. Тяга у меня к англичанам. И девочки чтоб были.
Сама люблю девочек, все зависит от самого человека, и у мальчиков и у девочек есть и плюсы и минусы, кто с чем готов мириться. А мне чем постервознее, тем прикольние, мальчишки - они мягче чем суки.
Сука всегда лучьше! Преданнее! Ласковее! А у кобеля всегда одно на уме ,,,Держу такс !
раньше считала, что коты лучше чем кошки но поимев кошку сфинкса полностью поняла что люблю и котов и кошек одинаково