Домашние животные

возите ли Вы своих собак на машинах? закрываете ли их одних в машине на долго?

а ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ПОГИБАЕТ СОБАК В ЗАКРЫТЫХ В МАШИНАХ ЛЕТОМ?
Собак оставлять одних в машине? Ни в коем случае! Собаку так и убить можно!
Анастасия Карпова
Лучший ответ
Возим.
В машине не оставляем потому что он сразу всю машину разнесёт....
вожу, не оставляю.
Будто все садюги, кто же своего соба бросит в закрытой машине. Тем более машину тоже жалко, некоторые собачки от скуки (или с перепугу) могут её уделать или просто разгромить. Мы нашу псинку на 15 минут оставили, она подлокотник погрызла.
Кука Каирова
1) Вожу и буду возить! " 2) Не оставляю одних в машине!
Да, собака ездит со мной много. А вот в машине не остается надолго. Максимум - на пару минут. Окна, кстати, в такие моменты не закрываю. Да и изначально в салоне не жарко. .
Larisa Lan
было дело-оставляла, но не летом
Остается только догадываться ...
В машине своих собак вожу часто, а вот одних в машине не оставляла ни разу ( даже на минуту).
Kaynel Kaynel
вожу собак своих и в машине и в метро, и в маршрутках.
никогда не оставляю собак в машине, тем более одних!

а вы знаете, сколько собак погибает от жестокости и насилия?
в машине оставляем если ток в магазин забежать что то купить срочно но при этом у нее открыты окны правда на таком уровне чтоб не выпрыгнула
Да, я вожу свою собаку в машине, но я никогда не оставляю своего питомца там одного, т. к. я знаю, что он будет плакать за мной. А вообще от жары в машине он бы не умер, потаму что у нас кондиционер.
Обязательно, без машины невозмлжно
Я неоставляю свою собаку в машине, тем более одну!
мой обожает маршрутки, автобусы, трамваи.... а вот машину еще больше)) ) в окно постоянно смотрит) ) или дрыхнет))
Настя Рогачёва а))) ссори не поняла вопроса))))
не в машине не оставляю ,всегда со мной))
Оставляем, у нас той- терьер) немного открываем люк и машину ставим в тенек) оставляем пример на 30- 45 мин. Все нормально
Дурцева Наталья ну многие тоже возили и оставляли,а потом собаки погибали от перегрева
Любовь Царькова Так не на солнце же) и не когда 30 градусов на улице... Тем более в некоторые магазины по типу Призмы, с собаками не пускают(