Домашние животные

Что делать с котятками ? ))) Рука не поднимется уничтожить )))) Кошечка первородка ))) Котят 3 )))

не убивайте! мы своего котика у мамки с улице забрали! ему уже 2года! раздайте! но не убивайте!
Лера Ахмедова
Лучший ответ
Бота Оразбаева А кошечка сам к нам пришла )))) Мы её очень любим )))) Она очень нежная ))))
выращивать, выкармливать, социализировать и искать руки.
Кошку кастрировать.
Алена Усанова а как это - кошку - да кастрировать а???
Одного оставьте, других утопите. Жалко до слез, но бездомных и так много, куда еще плодить.
Ага! ! Оставить... если найдете кому отдать!! ! Ну, а если не найдете.... то кормите и лелейте ...сами!!
Галина Беляева
Оставляйте. Растите, прививайте, отдавайте добрым людям. А затем КАСТРИРУЙТЕ кошку!
Мария Игнатьева Угу, счаз, будут прививать! Тока тока месяц будет, распихают. =(
А кто это кошку кастрировать сумеет? Ему Нобелевскую. А вот сначала, одного оставь до 3-х месяцев, а остальным как на войне..., если совесть позволит
Даша Пилюгайцева ветеринар сумеет. Не стоит свое невежество так выпячивать.
Елена Аристова Ну каждый вет сумеет. Нобелевок не хватит. Кастрация - это удаление яичников и матки.
Эльмира Садыкова Кастрация кошки - полное удаление половых органов. Кошка будет жить спокойной жизнью, радовыать вас + кастрированные кошки живут дольше, нежели их некастрированные сородичи.
Стерилицазия - перевязывание маточных труб. коха не может забеременнеть, но у неё будут течки. так же стерелизация чревата осложнениями.
В 21 веке живём, Интернет под боком. Объявлений раскидайте везде - в контакте, на авито, распечатайте и отнесите по ветеринаркам и зоомагазинам. Я свою кошку брала у людей, у которых кошка каждые выходные на гулянье сбегает во двор, а потом приносит "в подоле" по пять-шесть штук. Всех разбирают, хоть и дворняжки.
Котят подрастить немного месяцев до 2-х и подыскать им хозяев, пусть даже бесплатно. А кощке для здоровья надо иметь котят хотя-бы раз в пятилетку, чтобы не было опухолевых заболеваний. Кошек кастрируют, но эта операция более опасная, чем для котов. Выбирайте.
А какого ...кошка рожала? Если не знаете куда котят девать???? Котятам найти хорошие руки, а кошку к доктору, на стерилизацию.
А что не так с котятами?
Зачем их убивать?
Если они не нужны, не надо кошку вязать.
Исключите причину и будет Вам счастье ))
оставить канешно
Нафаня *
Что отдать не кому? ? Я думаю не проблема найти, если постараться.
советую либо раздать знакомым, либо дать объявление в газету и отдать в добрые руки, можно ещё продать.
Мира Калиева
А на хрена вязать!!!! кострануть кошку, котят пораздовать!
Эльмира Садыкова Абсолютно согласна!
На кастрацию денег жалко, а котят топить не хочется + еще кошечке нужен свежий воздух. Нахрена?
если хочешь оставь.... Но я бы на твоём месте сдала их в зоомагазин...
Эльмира Садыкова Кому нужны дворняжки?
Даша Пилюгайцева на ТВОЕМ месте следовало-бы сидеть и тихо молчать в тряпочку. Ибо на конкурсе у...в, второе место тебе обеспечено.
Новорожденных котят....в магазин....слов нет...
Бота Оразбаева Кошечка породы "Русская голубая " но детки правда метисы .Не уследила )))
раздать по авито в хорошие руки
а кошку стерилизовать
ростите! всего то 3шт.
Газета "Из рук в руки"
Катя .
Надо было за кошкой следить, если нет возможности контролировать, тогда стерилизовать... Котята виноваты? Растите и раздавайте.. Хороших ручек малышам..
оставляйте конечно, потом совесть будет мучать если убьете. оставите не пожалеете, они такую радость приносят. подрастут, через месяца два раздадите, всегда найдутся добрые руки для котяток :)
можно написать объявление в газету "отдам в хорошие руки" там быстрее разбирают.
а убивать жалко.
я думаю недельки 3 можно ведь потерпеть, пока не заберут)))